Собчак раскритиковали за жирные подмышки

Лена Миро раскритиковала в пух и прах фигуру Ксении Собчак.

Собчак раскритиковали за жирные подмышки
© @xenia_sobchak

37-летняя Ксения Собчак не раз высказывалась о красоте худых фигур. Как заявляла телеведущая, толстыми люди могут позволить быть только по болезни. Именно худобу она называла условием успеха в современном мире.

««Я не люблю жирных людей. … Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями...Оставьте дальнобойщикам»,

– язвительно заметила Собчак.

Однако и фигура самой Собчак, ратующей за худобу, подверглась суровой критике по заявленному параметру. Скандальный блогер Лена Миро в посте под названием «Оставьте Ксению дальнобойщикам» привела в пример два свежих фото, где как раз Собчак демонстрирует лишние объемы.

По мнению Миро, Собчак, которая смеялась над желающими увеличить грудь, сама попыталась прибавить размер бюста под платье на своей свадьбе с Константином Богомоловы, используя объемный лиф.

«Пусть не силиконом, пусть при помощи лифа платья, предполагающего наличие, как минимум, «трешки». Впрочем, «трешка» у Ксении все же имеется, но не в области груди, а в области жирных подмышек. Между лифом платья и равниной Ксюшиной груди есть место, как минимум, для хорошего такого кулака дальнобойщика. А то и для целой его головы»,

– констатировала Миро.

© Киноафиша

Как пояснила свой взгляд блогер, Собчак путает плоскогрудость с худобой. Дескать, Ксения сама относится «к самому неказистому внешне типу баб: толстым и плоскогрудым». Тезис о полноте Собчак она подкрепила фото сидящей Ксении, закинувшей ногу на ногу.

«На другой фотографии вы имеете неудовольствие лицезреть дебелые, бесформенные, толстые ноги Ксении с целлюлитом уже в районе коленей»,

– в своем резком стиле высказалась Миро.

Блогер пожалела Константина Богомолова, которому, по мнению Миро, ради публичности приходится жить с такой малосимпатичной женой, как Ксения, которую блогер назвала «сексуальным кошмаром 99% гетеросексуальных мужиков».