В СМИ попали новые данные о состоянии Заворотнюк

Как стало известно из достоверного источника корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», страдающая тяжелой формой глиобластомы мозга Анастасия Заворотнюк показывает хорошую динамику улучшения состояния и идет на поправку. Несмотря на скудность информации, тема получила широкий общественный резонанс, и теперь знакомые актрисы стараются успокоить фолловеров. По их заявлению, после недавней четвертой по счету операции Анастасия находится на стадии реабилитации в одной из престижных клиник столицы и выглядит молодцом.

В СМИ попали новые данные о состоянии Заворотнюк
© express-novosti.ru

Один из вездесущих фанатов успел сделать ее снимок в хорошем настроении, плавающей в бассейне. Все хранится в тайне, родные боятся спугнуть удачу. Однако специалисты пришли в недоумение, отметив, что подобные успешные случаи выздоровления при глиобластоме один на 100 тысяч. Это самая агрессивная и непредсказуемая форма заболевания, которая очень плохо поддается лечению.

В связи с этим, у неравнодушных к судьбе актрисы пользователей Интернет возникла тревога. Их насторожил тот факт, что в Instagram перестала обновляться группа, которую специально создали родственники для поддержания ее морального тонуса. До этого все слухи опровергались членами семьи и аккаунты сразу удалялись. Никто точно не знал, кто отвечал за обновление страницы, но доподлинно известно, что уже больше недели стояла мертвая тишина.

Так фолловеры остались без малейшей надежды на получение хоть какой-нибудь весточки о состоянии здоровья их любимой актрисы – звезды сериала «Моя прекрасная няня». Хотя недавно в программе Андрея Малахова побывала сама дочь Анастасии Заворотнюк, но никакой конкретики так и не прозвучало. Все расплывчато и полно интриги. Анна не желает играть судьбой и дорожит жизнью своей мамы. Все что могут увидеть поклонники в ее постах – это публикации рекламных фотографий моделей одежды, которые были разработаны самой девушкой. Любые обращения фолловеров по поводу здоровья мамы остаются незамеченными.