Секс-символы планеты, которых нет в соцсетях

Эти актрисы в разные годы были названы самыми сексуальными и желанными женщинами в мире. Но мало кто знает, что ни одна из них до сих пор не имеет страницы в Instagram, Facebook или Twitter.

Три главных секс-символа планеты
© SM News

Эмма Стоун

© SM News

Красотка Эмма Стоун не признает социальные сети, не постит фото с котиками, не делает селфи. В одном из интервью, звезда Zомбилэнда подчеркнула, что предпочитает живое общение с журналистами и старается всегда отвечать на вопросы максимально честно и открыто.

По версии Empire, Эмма Стоун возглавляла рейтинг самых сексуальных женщин планеты в 2013 году.

Мила Кунис

© SM News

Эксцентричная брюнетка Мила Кунис абсолютно равнодушна к мнению окружающих. По словам звезды, она не только отказалась вести собственные аккаунты в Instagram, Twitter или любой другой соцсети, но и совершенно не отслеживает, даже то, что о ней пишут другие. Самой сексуальной девушкой в мире Милу назвали в 2012 году. Рейтинг был опубликован в журнале Esquire.

Дженифер Энистон

© SM News

Добавить к себе в «друзья» Дженфер Энистон, наверняка хотели бы миллионы поклонников, но не выйдет - актриса принципиально игнорирует социальные сети, а до последнего времени и Instagram. Дженифер уверена - в погоне за идеальным фото, люди теряют самое главное - естественность.

В 2011 году Mens Health составил рейтинг самых сексуальных женщин всех времён. Дженифер Энистон оказалась в нем №1.