Как выглядели бы популярные звезды без пластики

Британский врач разработал уникальное приложение.

Как выглядели бы популярные звезды без пластики
© SM News

Каждый из нас мечтает всегда оставаться молодым и красивым. К сожалению, годы берут свое и рано или поздно нас «украшают» морщины, а кожа становится менее упругой и эластичной.

Актеры же должны хорошо смотреться в кадре, поэтому они часто прибегают к услугам пластических хирургов. Что сказать, многие результаты и правда потрясающие. Но задумывались ли вы, как бы выглядели звезды, если бы не пластические операции? Один британский врач разработал приложение, которое показывает, как выглядели бы звезды за 50, если бы они никогда не обращались к помощи хирургов. Скажем откровенно – результаты просто шокируют!

Дженнифер Лопес

© SM News

Сравните две фотографии ниже. Согласитесь, что отличия просто колоссальные? Вряд ли бы популярная актриса блистала на обложках модных глянцевых журналов и снималась в голливудских фильмах, если бы она не прибегала к услугам профессиональных врачей. На фотографии справа Дженнифер похожа на бабушку, хотя ей всего лишь пятьдесят лет!

Дженнифер Энистон

© SM News

Знаменитая актриса по телесериалу «Друзья» и многим другим проектам тоже выглядела бы не лучшим образом, если бы не пластические операции. Стоит сказать, что врачи и правда здорово поработали с актрисой, она действительно выглядит потрясающе. Хотя нам известны случаи, когда звезды хотели изменить внешность в лучшую сторону, а по факту получались ужасные результаты. Но это точно не про Дженнифер. Вряд ли бы актриса блистала на ковровых дорожках, если бы выглядела, как на фотографии справа.

Николь Кидман

© SM News

А вот Николь Кидман выглядела бы не так уж и плохо. У нее сохранилась очаровательная улыбка, свежий взгляд и аккуратные черты лица. Конечно, до образа популярной и востребованной звезды ей было бы далековато, но признаемся честно, что мы приятно удивлены полученным результатом.

Рене Зеллвегер

© SM News

Актрисе Рене Зеллвегер пластические операции идут к лицу очень кстати. Видно, что знаменитость обращалась к хорошим врачам, они сделали все, чтобы максимально сохранить ее молодость. На фотографии справа Рене похожа на обычную, ничем не примечательную пенсионерку.

Кэтрин Зета-Джонс

© SM News

Кэтрин заблаговременно позаботилась о своей старости и подправила свою внешность. Врачи провели безупречную работу, и актриса правда выглядит прекрасно. Если бы она не ложилась под скальпель, то ее сложно было бы отличить от обычной среднестатистической женщины среднего возраста.