Двойники голливудских звезд

Мать природа может совершить нечто удивительное с внешностью людей. Она может наградить вас неземной красотой, а может сделать вас двойником Голливудской звезды. А вот что лучше, решать вам.

Двойники голливудских звезд
© SM News

· Хью Лори

© SM News

Вы даже представить себе не можете, сколько существуют двойников у знаменитостей. Только некоторые из них тратят миллионы долларов, чтобы быть похожими на звёзд, а некоторых такой «красотой» одарила природа.

Так и в случае Хью Лори, который более известен, как «Доктор Хаус» и где-то на другом конце Земли ходит какой-нибудь сантехник высшей категории. Но они абсолютно идентичны.

· Канье Уэст

© SM News

Этот репер собирает миллионные стадионы и является одним из самых богатых реперов и женат на самой сексуальной знаменитости в мире. Но есть двойник, который ходит с доброй улыбкой и помогает бабушкам перейти дорогу. Все-таки взгляд у парня добрее, да и щечки пухлее.

· Райан Гослинг

© SM News

Интересный факт, что сам Райан нашел фото этого парня и опубликовал его и был уверен, что у его двойника нет отбоя у женщин. Ведь это как бонус фанатам знаменитого актера. Густая борода и глубокий взгляд делает из парня более импозантного мужчину, чем Райан.

· Барак Обама

© SM News

Вы понимаете, какого это получить куш от жизни? А вот этот 40 летний мужчина из Индонезии знает. И ведь мужчина даже неплохо заработал, когда начал колесить по миру.