Пользователи попросили Наталью Штурм не показывать дряблые формы

Чтобы выглядеть в кадре лучше, знаменитость надела под белье тонкие колготки. Этот прием не спас певицу от критики со стороны пользователей.

В Сети попросили Штурм не показывать дряблые формы
© Instagram (организация запрещена в России)

53-летняя Наталья Штурм в последнее время известна не своими творческими достижениями или новыми хитами, а провокационными фотографиями. Женщина стала бабушкой, сделала пластику груди и решила явить свою красоту всему миру.

С решением звезды согласны не все пользователи. Они часто критикуют Наташу и говорят о ней, заодно предоставляя женщине возможность мелькать на различных телешоу.

© Instagram

На днях знаменитость решила еще раз подразнить публику и заодно прорекламировать новую коллекцию белья в одном из столичных магазинов. Для примерки белья Штурм заранее надела колготки. Как пояснила она сама – сделала это в рамках гигиены, чтобы не надевать вещи на голое тело.

© Instagram

Пользователи посчитали иначе. В комментариях они предполагали, что Наташа постаралась таким образом подтянуть свое тело, чтобы в кадре оно выглядело намного лучше, но сделать все идеально у нее не получилось. Фолловеры отметили: для 53 ее тело выглядит неплохо, но выставлять его в инстаграме явно не стоит. Для таких публикаций оно дряблое, а на боках и животе видны лишние килограммы.

«Блин, ну дряблое тело, зачем его показывать?», «Только колготки под белье не надевайте, заметно», «Первый прикольный... но возраст не скроешь(... бока и живот бы подтянуть», «В красном белье кожа на животе гармошкой собралась. Ничего не поделаешь. Возраст не скроешь».

Попутно пользователи обратили внимание, что в белье Наталья фотографировалась не в примерочной кабинке, а в зале. На заднем фоне некоторых снимков видны товары на витрине и вешалках.