Фотошоп не помогает: 10 российских звезд, которые в жизни выглядят гораздо хуже, чем на экране

Медийные люди и селебритис сопровождают нас ежедневно, напоминая о себе с экранов телевизоров и в Интернете. Мы видим безупречный мейкап, на лицах ни морщинки, торсы подтянуты, руки и попы прокачены. Только диву даешься и завидуешь всей этой «звездной братии» белой обывательской завистью. Но все ли так на самом деле? Или магия фотошопа, все же, в действии?

Фотошоп не помогает
© Киноафиша

Мария Захарова

Мария – первая в истории российской дипломатии женщина, назначенная на пост официального представителя МИД РФ. Ее публичные выступления с экранов телевизоров всегда привлекают внимание зрителей. Слушая ее, оцениваешь не только то, что она говорит, но и как выглядит. Придраться не к чему. Разве что, если увидеть фото Маши, только что вернувшейся после утренней пробежки.

© Киноафиша

Яна Рудковская

Кроме продюсерской деятельности, Яна «разводит» и деятельность бьюти-блогера. У нее находится куча советов о том, как нам, обычным женщинам, выглядеть молодо и красиво. И это круто! Но кто бы посоветовал самой Яне не так рьяно юзать возможности фотошопа.

© Киноафиша

Лариса Долина

Лариса Александровна – всеми уважаемая российская певица. Она неутомима в борьбе с лишними килограммами. Долина всегда старается держать себя в отличной форме. На экранах – она и вправду свежа и молода. Но если наткнуться на фотографии с различных светских мероприятий, где работают папарацци, то упссс… Какая есть.

© Киноафиша

Пелагея

Смешливая и «звонкая» Пелагея – самая крутая современная фолк-певица и почти уже бессменный член жюри проектов «Голос» и КВН. После свадьбы с хоккеистом Иваном Телегиным она буквально расцвела, как «майская роза»! Но иногда ее фото заставляют удивляться.

© Киноафиша

Виктория Боня

Боня – девушка-универсал. Она и радио-телеведущая, и актриса, и модель, и экс-участница не заканчивающейся «телестройки». Но в последнее время многие обратили внимание на то, что Вика может стать еще и гуру ретуши.

© Киноафиша

Виктория Дайнеко

Вика дома и Вика на экране – это два разных человека. Вот интересно, какая она на самом деле: роковая красотка с мраморной кожей или обычная девушка без грамма макияжа?

© Киноафиша

Валентина Рубцова

Актерское амплуа Валентины – роли молоденьких девушек. Волшебство рук гримера, и в кадре, действительно, появляется девчонка. Но вот дома все выглядит, мягко говоря, иначе.

© Киноафиша

Андрей Малахов

Андрей – красавчик! Женщины разных возрастов считают его сексуальным и чертовски привлекательным мужчиной с накаченным прессом. Но если застать телеведущего в непринужденной домашнее обстановке, то… Что мы видим? Правильно. Животик!

© Киноафиша

Рената Литвинова

Образ Ренаты – это женщина из голливудских мелодрам 50-х годов. Но взглянув на эти два фото сложно подобрать слова. Перед нами две разных женщины: королева и служанка.

© Киноафиша

Ольга Бузова

Оленька – отважная девушка! Ее неповторимый шарм и восторгает, и веселит, и раздражает фолловеров. Быть собой – это все про Олю. Возможно поэтому, она не стесняется показывать свое истинное лицо без макияжа. Но число подписчиков в Instagram Бузовой только увеличивается.