Лобода устроила горячие танцы на камеру

Наряду с восхищенными комплиментами в аккаунте Светланы появилась жесткая критика. Смотреть на нижнюю часть тела Лободы крупным планом оказались готовы далеко не все фолловеры артистки.

Светлана Лобода – востребованная певица. Свою публику она любит и регулярно балует откровенными фотографиями и видео. Отправившись на концерт в ОАЭ, знаменитость решила подогреть зрителей задолго до своего выхода на сцену.

Звезда устроила жаркие танцы прямо на пляже Дубая. Чтобы не привлекать лишнее внимание окружающих людей, Лобода танцевала в шатре и засняла весь процесс на камеру.

На видео знаменитость запечатлена в бикини, а смартфон повернут так, что зрители имеют возможность крупным планом рассмотреть нижнюю часть ее тела. После таких жарких танцев стало очевидно, что фигура у Светы действительно без изъянов. Никакого намека на целлюлит или дряблую кожу нет. Тело артистки тренированное и двигается она отлично, но ракурс и сам факт танцев в купальнике оценили далеко не все поклонники.

Многие посчитали это неприличным для артистки ее уровня и статуса, а некоторые вспомнили, что Светлана в свое время являлась наставницей детей, которые на нее по-прежнему подписаны.

«И это мама двух дочек?», «Фу! Тот случай, когда телефон надо было забрать за 2 часа до», «Светлана, как вы можете? Вы же были наставницы «Голос. Дети»!», «Вторая Волочкова», «Я подумала, что это Бузова».

Лобода как всегда предпочла не отвечать комментаторам.

Напомним, что в интервью у Собчак звезда предстала в достаточно скромном образе, хотя в социальной сети, на сцене и в клипах она транслирует обратное. Как пояснила артистка, в своем представлении она разделяет себя в обычной жизни и сценический образ. Устраивая провокации на публику, вне камер и за кулисами Лобода ведет себя совершенно иначе.