Уже бьется сердце: Наташа Королева рассказала о второй беременности

Личные отношения у звезд даже еще более уязвимы, чем в обычных семьях. Находится слишком много желающих покопаться в грязном белье знаменитостей и получить на этом свою выгоду. Так Наташа Королева со своим мужем Тарзаном пережили нелегкий период в 2015 году, когда у них украли телефон. На нем оказались интимные кадры того, как супруги предаются законным любовным утехам.

Злоумышленники сначала потребовали с Наташи и Сергея 100 тысяч долларов за неразглашение, а когда те отказались платить, передали снимки одному из изданий всего за пять тысяч долларов. В результате семейные отношения стали достоянием общественности.

Королева с Глушко подали на издание в суд, но отсудить им после всех нервотрепок и потери репутации удалось всего 50 тысяч рублей. Все случившееся стало причиной ухудшения здоровья Наташи, ей даже пришлось обратиться к психотерапевту.

А когда скандал слегка утих, его снова спровоцировал депутат Госдумы Виталий Милонов, усмотревший в распространении фотографий злонамеренную деятельность самих супругов. Он даже призывал лишить артистку звания заслуженной за якобы публичный разврат.

В тот момент Наташа была на третьем месяце беременности, но новая волна разборок и переживания по этому поводу привели к выкидышу. Теперь певица винит в том, что ребенок не родился, самого Милонова и всех тех, кто заварил эту кашу.

Они с мужем очень хотели второго ребенка и многое делали для этого, прибегая к услугам врачей. Естественная беременность стала для них просто чудом. «Когда все хорошо, уже бьется сердце...» - не может сдержать слез Наташа, вспоминая тот трагический случай, когда узнала о потере. Ей тогда самой не хотелось дальше жить.