Алена Водонаева о лишнем весе, сексуальности после 40 лет, Бузовой и альфонсах эксклюзивно для Рамблер/Live!

Героиней четвертого выпуска шоу Рамблер/live, на котором мы обсуждаем со звездами новости прямо в офисе «Рамблера», стала телеведущая, журналист, бывшая участница «золотого состава» реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева.

Водонаева о лишнем весе и сексе после 40 лет
© Пресс-служба

О татуировках и проколотых сосках, домашнем обучении сына, российском образовании, травле в школе, феминизме, сильных женщинах, альфонсах, врагах, дружбе с бывшими, ресторанной империи Ольги Бузовой, плюс-сайз моделях, вреде лишнего веса, жизни через 30 лет, отказе от секса после 50-ти, Мадонне, плохом зрении и многом другом Алена Водонаева рассказала в интервью Рамблер/live, которое появится на Youtube-канале Рамблер/live уже 7 ноября. Не пропустите!

«Сейчас я не чувствую себя худой. Мне не супер комфортно в таком весе. Я худею еще дальше». «Если моя задница и в 47 лет будет так же выглядеть, я ее и в 47 покажу». «С мужчинами я не даю советов, если меня не спрашивают».«Вы думаете, мы по вам долго страдаем? Две недели пострадаем, и всё – следующий»!«Я не верю в сказки! Я хочу все здесь и сейчас».

Посмотреть видео можно здесь.

Подписаться на канал Рамблер/live.

Рамблер: главные новости