Топ-5 самых безвкусных образов российских звёзд

Дорого — не всегда значит стильно. Некоторые образы российских звёзд служат ярким подтверждением этого выражения.

Самые провинциальные наряды российских звезд
© SM News

Анастасия Тарасова (Костенко)

Не раз многие фанаты высказывались по поводу сексуальной, и вместе с тем невинной, внешности жены футболиста Дмитрия Тарасова. Но некоторые образы девушки, оставляют желать лучше. Хотя это скорее ошибка стилистов, а не Анастасии. Короткое платье с какими-то бусинами, блёстками, бриллиантами, сомнительным перьями и розами выглядит очень провинциально.

© SM News

Подобное, как было популярно только в 2000-х тысячных, так там и осталось. Надеемся, что навсегда.

Регина Тодоренко

Телеведущая, которая сейчас на пике своей популярности, всегда старается соответствовать модным трендам. Но на финале 2 сезона шоу «Мейкаперы» Регина появилась в блестящем платье странного силуэта.

© SM News

Наряд, который должен был украсить молодую маму, в итоге всё испортил. Во всём виновата складка в зоне декольте. Она вместо того, чтобы подчеркнуть шикарные формы звезды, создала эффект «висящей груди».

Лолита Милявская

Лолита Милявская постоянно шокирует общественность своими сумасшедшими, не в позитивном смысле этого слова, образами. В этот раз певица похожа на плюшевый пуфик.

© SM News

То, что женщины с пышными формами должны носить мешковатую одежду – это просто миф, который уже давно развенчали. Но стилистам Лолиты об этом никто не сказал. Приталенные платья или жакеты из плотной ткани точно не испортили бы фигуру звезды.

Тимати

Тимати богатый и успешный исполнитель, предприниматель, продюсер. Но репер точно не знает, какой длины должны быть хорошие брюки.

© SM News

На фотографии с Анастасией Решетовой, которая выше его, с собирающимися у щиколотки штанами, Тимур выглядит ещё ниже. И шляпа с широкими полями, росту ему точно не придаёт, а наоборот отнимает.

IOWA

Певица всегда любила неординарные наряды. Но на премии Муз-ТВ 2018 что-то пошло не так. Будуарное платье звезды смотрелось скорее глупо, чем сексуально.

© SM News

Этот образ пример того, как вроде бы модный тренд – сексуальное платье в сочетании с массивным пиджаком – может нелепо выглядеть, если подобрать вещи, которые просто тебе не идут.