Вера Брежнева поругалась с поклонниками в соцсетях

Обычный пост Веры Брежневой в соцсети вылился в разборки с поклонниками. Певица резко высказалась в ответ на слова о предположительной измене ее мужа, сообщает «Утро.ру».

Брежнева поругалась с поклонниками в соцсетях
© @ververa

Бывшая солистка «ВИА Гры» выложила фото в Instagram, на котором она одета в спортивное худи. Но вместо домашнего гардероба певицы пользователей интернета больше волновала вероятная измена ее супруга Константина Меладзе.

© @ververa

Комментаторы писали Брежневой, что ее муж испытывает слабость к нынешней участнице «ВИА Гры» Эрике Герцен. Певица на эти заявления с сарказмом ответила: «Вы ж моя доброжелательная красавица!! Вот же счастье наконец-то для вас», а также добавила, что тем, кто это пишет, стоит задуматься о бумеранге.

Эта тема не впервые всплывает в соцсетях звезды эстрады. В начале осени Вера Брежнева тоже эмоционально отреагировала на слова поклонников о том, что ее муж, якобы, изменяет ей с 31-летней Герцен. Она категорически отрицала вероятность неверности супруга.

Адюльтер не редкость в кругах шоу-бизнеса. От неверности пострадал и актер Максим Виторган – его брак с Ксенией Собчак распался из-за театрального режиссера Константина Богомолова, за которого впоследствии светская львица вышла замуж.