Семья Заворотнюк высказалась о сборе денег на лечение

Семья Анастасии Заворотнюк высказалась о сборе средств на лечение актрисы. В инстаграм-аккаунте, полностью посвященном состоянию дел звезды, появилась новая публикация. В ней близкие Анастасии расставили все точки над "и" касательно коллективных пожертвований на оплату лечения.

Семья Заворотнюк высказалась о денежных поборах
© globallookpress.com
Хотим также опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии

— написано в посте.

Родные актрисы также поблагодарили Татьяну Навку, пожертвовавшую собранные с продажи билетов на ее ледовое шоу средства в пользу Анастасии Заворотнюк.

Инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на ее шоу. Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте. Спасибо всем!!!

— подчеркнули близкие актрисы.

Напомним, вот уже несколько месяцев вся страна с замиранием сердца следит за ходом лечения актрисы. Недавно Заворотнюк был поставлен неутешительный диагноз — опухоль головного мозга. Этим же недугом страдала певица Жанна Фриске. Некоторые врачи считают, что стремительное развитие болезни спровоцировала процедура ЭКО, к которой, по некоторой информации, пришлось прибегнуть актрисе.

Ранее "Рамблер" писал, что Навка подтвердила диагноз Заворотнюк.

Рамблер: главные новости