Актрисы, которые увели чужих мужей

Slide 1 of 9
Юлия Снигирь
1/7
Юлия Снигирь  
© WMJ.RU
Эмбер Херд
2/7
Эмбер Херд  
© Global Look Press
Екатерина Климова
3/7
Екатерина Климова  
© Global Look Press
Анджелина Джоли
4/7
Анджелина Джоли  
© Global Look Press

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кристина Асмус
5/7
Кристина Асмус  
© Global Look Press
Блейк Лайвли
6/7
Блейк Лайвли  
© Global Look Press
Елизавета Боярская
7/7
Елизавета Боярская  
© Global Look Press

Говорят, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но роковые красотки из нашей сегодняшней подборки все же рискнули — и не прогадали?

7 ноября на российские экраны вышли два фильма, главные роли в которых сыграли влюбленные Юлия Снигирь и Евгений Цыганов — «Успех» и «Девятая». А в конце ноября пара и вовсе появится в одной картине «Конец сезона». Тем временем многие помнят, как именно наступил конец предыдущего брака Евгения: актер ушел из семьи с семью детьми, созданной с Ириной Леоновой, к Юлии. Никто из участников тех событий по-прежнему не комментирует случившееся.

Причем Снигирь — не одна в стане роковых разлучниц. Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Анджелина Джоли и другие знаменитые актрисы в нашей сегодняшней подборке — у их спутников до момента встречи были законные супруги и у кого-то даже дети. Однако «любовь в паспорта не смотрит», как говорят в народе.

Юлия Снигирь

Ирина Леонова встретила Евгения Цыганова в 2003 году на съемках сериала «Дети Арбата». Ради обаятельного брюнета артистка оставила мужа — актера Игоря Петренко, с которым была вместе со студенческой скамьи. Леонова и Цыганов не заключали брак, но все друзья и коллеги воспринимали их как семью. Ирина оставила работу и посвятила себя воспитанию детей: к 2014 году у пары было две дочери и четыре сына.

А в следующем, 2015, году поклонников потрясла новость: Цыганов ушел от Леоновой, которая была беременна их седьмым общим ребенком. К тому моменту, когда на свет появилась Вера, Евгений уже жил с молодой актрисой Юлией Снигирь.

В марте 2016 года у пары родился сын Федор, который лишь на полгода младше седьмого ребенка актера от Ирины Леоновой.

Снигирь и Цыганов избегали внимания прессы.

Лишь в декабре 2017 года Юлия и Евгений впервые вышли вместе в свет. Однако и в этих отношениях Цыганов не спешит ставить штамп в паспорте, никак не реагируя на недавно появившиеся слухи о тайной свадьбе со Снигирь.

Эмбер Херд

Актриса и модель Эмбер Херд стала причиной распада прочной голливудской пары, которая прожила вместе 14 лет и воспитывала двоих очаровательных детей. Джонни Депп и Ванесса Паради никогда не регистрировали брак официально, но окружающим давно было понятно: они вместе надолго.

Все изменилось после съемок «Ромового дневника», в котором Депп сыграл вместе с Эмбер. Роман развивался стремительно, и в жизни актера не осталось места для Ванессы. Близкие Деппа были шокированы, а он достаточно быстро сделал молодой возлюбленной предложение. Поженились они через 3 года после начала отношений. Правда, и этот брак не продлился долго — через полтора года Эмбер подала на развод, выждав всего три дня после смерти матери Деппа. Девушка обвинила мужа в домашнем насилии и выиграла дело, получив в результате 7 миллионов долларов и отдав их в фонд защиты женщин от абьюзеров.

Екатерина Климова

Екатерина Климова и Игорь Петренко влюбились друг в друга на съемках сериала «Лучший город земли», где играли жену и мужа. В то время Игорь был женат на уже упомянутой выше однокурснице Ирине Леоновой, а Екатерина состояла в браке с Ильей Хорошиловым и воспитывала годовалую дочь Лизу. Но это не остановило влюбленных. Петренко развелся почти сразу.

Я ушел из семьи. В никуда. Просто понял, что обязан это сделать. Не мог больше врать жене,

— рассказал Петренко позже в одном из интервью. А Климовой долго пришлось объясняться не только с мужем, но и с родителями.

«Когда я объявила дома, что расстаюсь с Ильей, родители сказали: «Это же просто блажь! У тебя есть ребенок, замечательный муж, вы сто лет знаете друг друга. Одумайся!» — вспоминала актриса.

Со временем Илья примирился со случившимся и влюбился в подругу Кати актрису Елену Бирюкову, которая не так давно родила ему дочь Аглаю.

А у Петренко и Климовой родился сын Матвей, а через несколько лет — Корней. Правда, свадебная церемония состоялась только спустя семь лет после знакомства актеров. Этот брак тоже был обречен. Игорь и Екатерина расстались летом 2013 года из-за взаимных измен.

Анджелина Джоли

Одна из самых красивых женщин Голливуда Анджелина Джоли может похвастаться не только своими ролями в кино, но и огромным количеством разбитых сердец. И неудивительно — перед ее чарами устоять невозможно. Все помнят, что любовь Джоли и Питта вспыхнула во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», но мало кто помнит, что в то время Брэд был женат на звезде «Друзей» Дженнифер Энистон.

Актриса тяжело переживала развод, а когда Анджелина и Брэд разошлись, то не скрывала своей радости — мол, поделом! При этом хочется отметить, что Джоли была «благородной» разлучницей.

Она несколько раз подчеркивала, что ее связь с Питтом началась якобы только после официального развода актера с Энистон.

Как бы там ни было, сейчас Дженнифер, которая тоже не так давно рассталась с супругом Джастином Теру, сумела вернуть дружбу с Брэдом и даже, по слухам, подумывает дать ему еще один шанс на более близкие отношения.

Кристина Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов с 2005 года жил с Юлией Лещенко. Ради любимого девушка ушла с работы (она была управляющей одного из московских ночных клубов). Через 5 лет отношений Харламов и Лещенко сыграли свадьбу. А в конце 2012 года Юлия заподозрила Гарика в измене. Шоумен все отрицал, и супруга узнала о его новом увлечении… из новостей. Гарик Харламов и звезда «Интернов» Кристина Асмус были знакомы давно, но случайный комментарий в соцсети положил начало их роману.

Развод шоумена с Юлией Лещенко был громким. Экс-супруга в суде требовала раздела имущества — и добилась компенсации в 6 миллионов рублей.

Суд также признал недействительным брак Гарика с Кристиной, который он каким-то образом заключил еще до развода с Лещенко.

Уладив конфликт и оформив нужные документы, Асмус и Харламов поженились снова, а в январе 2014 года стали родителями дочери Анастасии.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли, звезда телесериала «Сплетница», стала причиной развода Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса. Несмотря на то что тот много раз подчеркивал в интервью факт отдаления с супругой еще до знакомства с Блейк, у Скарлетт на этот счет есть собственное мнение.

Проблемы в голливудской семье начались как раз после съемок фильма «Зеленый фонарь», где Райан и Блейк были партнерами.

В итоге семья Йоханссон и Рейнольдса распалась, не просуществовав и трех лет, а Скарлетт до сих пор на дух не переваривает Блейк, обвиняя ее в своем расставании с мужем.

Скорая свадьба влюбленных была для Скарлетт настоящим ударом.

Как бы там ни было, Блейк и Райан счастливы в браке и воспитывают уже трех очаровательных дочек. Впрочем, и Скарлетт не лыком шита: после Райана она вновь побывала замужем за французским рекламщиком Роменом Дориаком, родила ему дочь Роуз, а затем пара разошлась, и сейчас Йоханссон… опять собралась замуж — за молодого телеведущего Колина Жоста.

Елизавета Боярская

Большая любовь у дочери Михаила Боярского случилась в 2010 году на съемочной площадке. Объектом внимания актрисы стал коллега Максим Матвеев, с которым Лиза вместе работала над картиной «Не скажу».

В это время Максим был женат на актрисе Яне Сексте, однако увлеченных друг другом молодых людей это не остановило.

В итоге Матвеев принял решение развестись и жениться на Боярской.

В 2012 году у Боярской и Матвеева родился сын, после чего их стали называть едва ли не самой идеальной парой отечественного шоу-бизнеса. Однако уже через несколько лет начали появляться слухи о том, что союз дал трещину, что, мол, супруги разъехались по разным городам (Боярская работает в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге, а Матвеев — в МХТ имени Чехова) и общаются только ради сына. Впрочем, развода за этими кривотолками не последовало. Елизавета и Максим до сих пор официально женаты и даже родили еще одного сына, Григория.

WMJ.ru: главные новости