Звезда «Дома-2» без макияжа: 5 фото Ольги Бузовой

Регулярно используя косметику, рано или поздно многие девушки начинают отказываться от искусственного лица и учатся любить себя настоящую. Ольга Бузова, звезда всем известного шоу "Дом-2", не стала исключением.

Звезда «Дома-2» без макияжа: 5 фото Бузовой
© SM News

Как известно, у многих людей образ знаменитостей ассоциируется с обязательным присутствием макияжа на лице. Натуральная красота звёздных женщин не всегда поощряется общественностью, а иногда и вовсе порицается.

Так и Ольга Бузова, ставшая в последнее время невероятно популярной, ежедневно наносит макияж, чтобы выглядеть как настоящая гламурная леди с обложки. Несмотря на множество «накрашенных» фотографий в социальных сетях, поклонники, следящие за жизнью знаменитости ещё с давних времён, помнят Ольгу и без макияжа. Мы приготовили для вас 5 фотографий Ольги Бузовой в ее естественном обличье.

«На море нужно отдыхать»

Приезжая на отдых, многие девушки отказываются от косметики ради своей кожи. Ведь ей нужно отдыхать, с этим согласится каждая. От подобной затеи не отказалась и Ольга Бузова.

© Sm-news

Девушка решила полностью отказаться от макияжа во время отдыха и показала себя во всей красе. Чистое лицо ничуть не испортило певицу - лучезарная улыбка Ольги сделала своё дело.

«Элегантная женщина должна улыбаться»

Трудно не согласиться, что в белом костюме Ольга выглядит привлекательно.

© Sm-news

Очки и низкий хвост отлично дополняют образ знаменитости, делая его простым, но в то же время элегантным. Конечно, без косметики узнать девушку затруднительно, но вполне возможно. Огонёк в глазах мгновенно выдаёт в незнакомке всем известную Ольгу.

«Как будто нет и 20»

На фото у прилавка Ольга совершенно не выглядит на свой возраст. Судя по внешнему виду девушки, снимок был сделан давно, а знаменитости на нем нет и 25 - уж очень молодо выглядит Бузова.

© Sm-news

Отсутствие нарощенных ресниц, бровей и ботокса явно идёт Ольге на пользу.

«Загар и отсутствие макияжа позволяют мне выглядеть моложе»

Ровный загар, изящные плечи и необычные черты лица - именно то, что привлекает многих поклонников Бузовой.

© Sm-news

Фото знаменитости совмещает в себе каждую деталь, которая дополняется натуральным лицом красавицы.

«Повседневный образ»

Глядя на следующее фото, не каждый догадается сразу, что именно так Ольга Бузова выглядела прежде, чем стала одной из самых популярных женщин в России. Тем не менее, это так.

© Sm-news

Даже в странной шапке и повседневной одежде Ольга выглядит достойно.