Как сейчас живут дети Бодрова-младшего

Актеру Сергею Бодрову-младшему было 30 лет, когда он погиб при загадочных обстоятельствах в Кармадонском ущелье. В 2002 году супруга Бодрова Светлана осталась вдовой с двумя маленькими детьми - дочкой Олей и сыном Сашей. "Рамблер" решил выяснить, как живут сейчас дети одного из главных актеров конца 90-х и начала 00-х.

21-летняя дочка Бодрова Ольга решила продолжить семейную династию кинематографистов и поступила в ГИТИС. Девушка с отличием закончила школу, поэтому ей удалось попасть на бюджетное отделение. Поначалу Оля тщательно скрывала свое кровное родство со знаменитой семьей и даже не указывала отчество. Ей хотелось добиться успеха самостоятельно, а не за счет громкой фамилии. Впрочем, талант скрыть невозможно в любом случае, - до конца этого года на большой экран выйдет фильм "Калашников" с участием Ольги. Картина повествует о судьбе ее дедушки. Однако сама Оля себя актрисой все еще не считает: все ее соцсети открыты лишь для друзей, а с прессой она предпочитает не общаться. По словам самой девушки, до тех пор, пока не станет настоящей артисткой.

Что касается 16-летнего Александра, то он еще не уверен, что свяжет свою жизнь с кино. Подросток активно готовится к выпускным экзаменам, но пока ни с кем не обсуждает планы на будущее. Однако он не исключает возможности поступления на истфакт МГУ, который когда-то закончил и его отец.

Несмотря на это, родные Саши убеждены, что он, если и не пойдет по стопам отца, то уж точно сможет преуспеть в творческой сфере. К слову, несколько лет назад мальчик создал собственный мини-сериал "Лего-королевство". Сначала Саша собирал игрушки своими руками, а затем снимал их на камеру, параллельно рассказывая о приключениях лего-героев.

Рамблер: главные новости