«Спросите у ДНК» — Кто из известных мужчин сомневался в отцовстве?

Ситуации в жизни бывают разные, и случается, что мужчина сомневается в том, что именно он отец ребенка. У звезд с этим еще сложнее - кто-то узнает о наличии наследника на ТВ-шоу, кто-то подозревает супругу в измене. К счастью, сейчас можно не мучиться сомнениями, ведь на помощь спешит наука и тест ДНК. Расскажем, кто из звездных мужчин решил воспользоваться ДНК-тестом, чтобы убедиться в своем отцовстве.

Кто из известных мужчин сомневался в отцовстве
© SM News

Мэл Гибсон

Скандальная история отношений Гибсона и русской красавицы Оксаны Григорьевой известна множеством неприглядных моментов. Актер, как выяснилось, обладает не только буйным нравом, но еще и подозрительностью. Он заставил Оксану сделать ДНК-тест еще до рождения ребенка и, хотя исследование подтвердило отцовство Мэла, этот брак просуществовал очень недолго и вскоре распался.

Александр Головин

Российский актер Александр Головин закрутил на съемках фильма роман с коллегой Светланой Белогуровой. Однако известие о беременности девушки Головин воспринял крайне негативно и отказался признать малыша. Светлана же не только сделала ДНК-тест, доказавший, что Александр - отец ребенка, но и предала эту историю огласке. В результате многие осудили Головина за недостойное поведение.

Спартак Мишулин

Нет, великий актер не делал ДНК-тестов, но и его семью не обошел скандал с сомнительным отцовством. Уже после смерти Мишулина вышло интервью с актером Тимуром Еремеевым, который утверждал, что Спартак - его отец. Законная дочь актера, Карина, отказалась считать Тимура братом (и наследником) и подала в суд. Но проведенная генетическая экспертиза доказала, что Тимур действительно сын Мишулина.

Марк Энтони

Когда в конце 2000-х Дженнифер Лопес родила двойню, в поле зрения СМИ попала некая молодая особа, официантка из Майами, которая рассказала, что родила ребенка от Марка Энтони. Девушка требовала от певца признания отцовства и солидных алиментов, однако исследование ДНК заставило красотку поумерить аппетит: выяснилось, что Марк не является отцом ее ребенка.

Аль Пачино

Несмотря на то, что Аль Пачино прожил с актрисой Беверли Данжело много лет, когда она родила двойню, он потребовал сделать тест на отцовство. Тест подтвердил, что дети от Пачино, но Беверли была так оскорблена недоверием мужа, что вскоре ушла от него.