Что с собой сделала Ким Кардашьян

Эта женщина - мировая знаменитость. За изменениями ее фигуры и лица - следят миллионы. Многие пластические хирурги уверяют, что она легла под нож много раз. Ее старые фото значительно отличаются от ее нынешней внешности. Сама Ким никак не комментирует это, но мы продолжаем оценивать все ее изменения благодаря чуть ли не ежедневным фотографиям. Заметно, что у женщины сильно изменилась форма лица и губ. Эксперты говорят, что она так же сделала височный лифтинг и изменила форму груди. Очень сильно заметно изменение линии роста волос.

Что с собой сделала Ким Кардашьян
© SM News

По мнению доктора Шахмалака, Ким удалила так называемый детский пушок с области лба и отодвинула таким образом линию роста волос. Кстати, это довольно сильно изменило лицо знаменитости. Еще одной новостью стало то, что Ким решила заняться спортом и нашла своего тренера через Инстаграм. Женщины активно занимаются спортом и совершенно точно можно сказать, что результаты "на лицо".

© Sm-news

Еще девушка безумно полюбила носить парики, ведь с их помощью, она меняет свой имидж. Звезда очень активно меняет свой образа каждый раз. Она никогда не повторяет свой стиль дважды. Такие усилия к стремлению быть разнообразной - достойны уважения. Не так ли?

Визитной карточкой Ким Кардашьян несомненно являются ягодицы. Несмотря на отчаянные попытки Ким, чтобы доказать, что вся красота ее абсолютно натуральна, эксперты сходятся во мнении, что пластика ягодиц все-таки имела место быть.

© Sm-news

Но вот после того, как девушка начала заниматься спортом, ее фигура приобретает все новые и новые пропорции. Она буквально демонстрирует это общественности. А что думаете вы? Фотошоп или реальные усилия?

© Sm-news