Близкие Заворотнюк опешили от комментариев Разина о здоровье актрисы

Близкие Анастасии Заворотнюк крайне удивлены комментариями, которые раздаёт о состоянии актрисы продюсер Андрей Разин. Политик написал в соцсетях, что якобы актриса стала поправляться, но эти предсказания «очень осторожные».

Близкие Заворотнюк опешили от слов Разина
© News.ru

Родственники «прекрасной няни» посчитали нужным ответить разину и раскрыть обман с его стороны. Для начала они поблагодарили продюсера за проявленный интерес к их проблеме и за утешительные прогнозы. Тем более, что именно он первым назвал диагноз актрисы «глиобластома» и его возможную причину — омоложение стволовыми клетками, сообщив, что об этом ему говорила сама Заворотнюк.

Как оказалось, продюсер даже не знаком с Анастасией лично, о чём и уведомили пользователей родственники актрисы. И все его комментарии и рассказы о состоянии Анастасии, с большой вероятностью выдумка.

Мы читаем эти заявления с легким недоумением. Но, как бы там ни было, присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что, когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично, — написали родственники актрисы.

Подписчики возмутились таким положением дел. «Разин — в каждой бочке затычка! Всех и все он знает», «Насколько это низко пиариться за счет чужих проблем, тем более, когда речь идет о серьезными проблемами со здоровьем», «У нас только двое все обо всех знают! Садальский и Разин» — вот самые мягкие из оценок в адрес поступка Разина.

Ранее News.ru сообщал, что политик, певец и продюсер Андрей Разин заявил, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк стало улучшаться. По его словам, самые страшные прогнозы не сбываются, и актрисе становится лучше.