«Постоянно врёт»: за что Виктория Боня высмеяла Алену Водонаеву

Вражда между знаменитостями может начаться из-за зависти, но чтобы хоть как-то утешить себя, начинаются оскорбления в сторону своей бывшей коллеги. Вражда межу Аленой и Викторией идет больше года. Что же сказала Виктория Боня в адрес своей соперницы?

За что Боня высмеяла Водонаеву
© SM News

Напомним, что Виктория Боня и Алена Водонаева когда-то боролись за любовь на телепроекте «Дом-2», но после того, как девушки ушли с проекта, борьба началась за место телеведущей.

Ситуация в отношениях между девушками начала усугубляться после того, как Виктория и Алена начали борьбу за место телеведущей на федеральном канале журнала Cosmopolitan.

На тот момент престижное место урвала Виктория Боня, но вот Алена не смогла с этим смириться.

Соперница начала распускать слухи, что отказалась от роли только из-за того, что требовалось переспать с кем-то для того, чтобы заполучить роль. Но вот Виктория по этому поводу говорит иначе на YouTube-канале «Ходят слухи».

“Она лжёт. Алёна в тот момент ещё не состоялась, как телеведущая, поэтому, когда требовалось сказать текст на камеру, она смотрела в потолок и вся тряслась”

Вот что Виктория Боня думает по поводу того, что девушка постоянно говорит про свою соперницу. Но вот телеведущая оказалась выше всего этого.

“Она постоянно в интервью про меня говорит. Я так понимаю, что ее популярность упала, ей нужно хотя бы на мне как-то выкручиваться. Видно, что у человека какая-то неприкрытая зависть”, — сказала Виктория