Дарья Повереннова удивила неожиданной фотосессией в нижнем белье

На странице актрисы Дарьи Поверенновой практически невозможно найти вызывающих фото, даже снимки в купальнике для нее большая редкость. Тем неожиданнее стало решение Дарьи принять участие в откровенной фотосессии, результаты которой она продемонстрировала восхищенным подписчикам.

Повереннова удивила фотосессией в нижнем белье
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса Дарья Повереннова тщательно следит за фигурой и занимается спортом, но демонстрирует результаты своих усилий нечасто.

© Instagram

Обычно она предпочитает закрытую одежду или открывает ноги, но никогда не появляется на светских мероприятиях в откровенных образах, свойственных другим знаменитостям.

Однако и у Поверенновой есть сторона, о которой поклонники не подозревали. Вчера артистка опубликовала несколько кадров из фотосессии, сделанной в прозрачном нижнем белье.

© Instagram

«Какая всё-таки у меня целомудренная страница! Непорядок!» — прокомментировала неожиданную фотосессию Повереннова.

И действительно, в отличие от многих своих коллег, она обычно избегает подобных съемок, так что неожиданная откровенность актрисы удивила поклонников.

Но нельзя не отметить, что в 47 лет Дарья может похвастаться идеальной фигурой, достойной фотосессий в нижнем белье. При этом все время быть в форме артистке никогда не было легко. Она признавалась, что долгие годы искала образ жизни, при котором сможет оставаться в желаемом размере. Повереннова много раз сидела на различных диетах и перепробовала множество видов физической активности, пока не выбрала бег, который приносит ей не только желаемый результат, но и удовольствие.