Российские актрисы, которые сегодня лечатся от рака

Не зря каждому имениннику желают, прежде всего, здоровья. Болезни не щадят никого, ни богатых, ни бедных, ни звезд, ни простых смертных. Сегодня несколько известных российских актрис борются с раком. ИА «Экспресс-Новости» узнало их имена и всю правду о состоянии их здоровья на сегодняшний день.

Кристина Кузьмина

Исполнительница главных ролей в сериалах «Убойная сила» и «Тайны следствия» в 2013 году узнала, что больна раком груди. Она прошла необходимые курсы терапии и операции и пошла на поправку. Однако вскоре болезнь снова дала о себе знать.

© Express-novosti.ru

Несмотря ни на что, сегодня Кузьмина полна сил и уверенности в своей победе – она готова снова пройти через все медицинские процедуры, чтобы прожить долгую жизнь. Актриса по-прежнему снимается и много времени проводит с любимой дочкой.

Александра Яковлева

Звезда кинокартин «Экипаж» и «Чародеи» долгие годы лечится от опухоли молочной железы. Врачи не давали ей никаких шансов, но Яковлева не сдалась. Курс химиотерапии дал свои плоды, и актриса смогла вернуться на сцену.

© Express-novosti.ru

Александра рассказывает о своей борьбе в ток-шоу и призывает каждого, кто оказался в подобной ситуации, бороться до конца и никогда не сдаваться.

Анастасия Заворотнюк

Слухи о том, что звезда «Моей прекрасной няни» борется с опухолью мозга, появились в марте 2019 года. Спустя несколько месяцев семья актрисы подтвердила эту информацию. Глиобластома, так называется болезнь Заворотнюк, очень агрессивна и с трудом поддается лечению.

© Express-novosti.ru

Однако в последнее время появляется все больше информации о том, что курс лечения Анастасии дает свои плоды – ее самочувствие заметно улучшается, и у любимицы публики есть все шансы войти в ремиссию.

Татьяна Бронзова

Актриса борется с раком уже 13 лет. В течение всего этого времени ее поддерживает любимый муж – Борис Щербаков. Именно он, по словам актрисы, дает ей силы и веру в успешный исход событий.

© Express-novosti.ru

Бронзова регулярно проходит профилактические осмотры и настроена крайне оптимистично.

Альбина Чайкина

В прошлом году исполнительница главной роли в сериале «Пятая стража» узнала, что у нее лимфома. Женщина сначала впала в отчаяние, но быстро взяла себя в руки и прошла необходимый курс лечения.

© Express-novosti.ru

Совсем недавно Чайкина рассказала в соцсетях, что вошла в ремиссию и верит, что рак больше никогда не вернется.