Милла Йовович не занимается сексом с мужем в постели

Знаменитая голливудская актриса с русскими корнями Милла Йовович рассказала в одном из последних интервью, что перестала заниматься сексом с мужем в постели.

Сейчас голливудская актриса находится в ожидании третьего ребенка. У 43-летней знаменитости и 54-летнего режиссера Пола Андерсона весной родится третья дочь. Но недавно Милла Йовович дала интервью для подкаста Виолет Бенсон, в котором рассказала, что уже давно не занимается сексом с супругом в постели.

Дело в том, что пара много времени проводит на съемках, поэтому ночью они спят с детьми, чтобы как можно больше проводить времени с дочерьми. По словам Йовович, 99% людей на планете спят таким же образом. В качестве примера знаменитость привела Таиланд и Африку, отметив, что в некоторых деревнях отпрыски ночуют в одной комнате с родителями, бабушками и дедушками.

Супруги часто идут на разного рода хитрости, чтобы побыть наедине друг с другом. Например, раз в неделю они устраивают себе свидания в отелях, куда отправляются без дочерей. Также дома у знаменитостей есть большая гардеробная, оборудованная звукоизоляцией. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

– "Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это потрясающе. Пещера любви. Так я забеременела вторым ребенком",

– поделилась артистка.