Как сложилась жизнь исполнителя песни «Шоколадный заяц»

Все запомнили участника шоу «Фабрика звезд – 2» Пьера Нарцисса по его композиции «Шоколадный заяц». «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь исполнителя этого хита.

Пьер Нарцисс родился в Камеруне. В детстве он мечтал стать спортсменом, но в 13 лет пошел учиться играть на саксофоне в музыкальную школу. И уже в 14 лет он создал собственную музыкальную группу. После окончания школы он переехал к своим родственникам в Россию и поступил в Московский государственный университет на факультет журналистики.

Через некоторое время Пьер прошел кастинг песенного шоу «Фабрика звезд». Пьер Нарцисс не остался незамеченным на проекте — его полюбила вся страна, в том числе за песню «Шоколадный заяц», которую многие до сих пор напевают. После окончания сезона «Фабрики звезд» его продюсером стал Максим Фадеев.

После «Фабрики» певец выпустил альбом и снял клип на композицию «Шоколадный заяц», который набрал миллионы просмотров.

Артист женился на русской модели Валерии Калачевой, в 2005 году у них родилась дочь Каролина. В 2017 году Валерия подала на развод из-за его измен. Певец публично на странице в социальной сети попросил прощения у своей супруги. Валерия вернулась к мужу и сейчас они продолжают воспитывать свою дочь.

Сейчас Пьер Нарцисс практически не выступает на сцене, иногда играет диджей-сеты.

Рамблер: главные новости