Все напоказ: Седокова поцеловалась с женатым любовником на камеру

Анна Седокова долго не могла обрести счастье в личной жизни. Она родила троих детей от разных мужчин. Ее младшему сыну Гектору уже два года. Имя его отца певица скрывает, но известно, что с ним она давно рассталась. Лишь в этом году девушка решилась на новые отношения. Она летом рассекретила своего избранника. Им стал баскетболист из Латвии Янис Тимма. Даже тот факт, что спортсмен женат, звезду не смущает.

© Instagram

Возлюбленный Анны уже подал на развод. Для его супруги это стало неожиданностью. Она уверена, что артистка увела у нее мужа. Тем временем звезда все чаще выставляет свои чувства на показ. Недавно она сходила на концерт вместе с Янисом. Весь вечер они обнимались, а потом певица призналась ему в любви. А 12 ноября она опубликовала новое фото с возлюбленным. В кадре Седокова запечатлена в студии звукозаписи. Она нежно целует своего бойфренда.

«Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла. А потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая то формула успеха, ведь чему то учат людей на всех бесконечных тренингах. Но я не понимаю. Может есть какая то особенная формула для тех, кто все делает не так? Спасибо тебе», — написала певица.

Вскоре на пост отреагировал сам Янис.

«Я не знаю что за формула, но она сработала! Нам ОЧЕНЬ повезло», — заявил он. Поклонники восхитились снимком. Многие стали заваливать певицу вопросами о том, как ей удалось завоевать такого красивого парня.

«Красивая пара!!! Он из Латвии? Мы тоже оттуда», «Какая красивая пара», «Счастья вам», «Так здорово, что вы вместе!», — прокомментировали пост подписчики.