Каменских удивила новым смелым образом в латексе

Настя Каменских знакома нам всем как шатенка с пышной гривой кудрявых волос. Довольно сложно представить ее с иной прической, но артисты на то и артисты, чтобы удивлять. Так, украинская дива примерила каре на светлых волосах, а заодно и бюстгальтер из черного латекса.

Настя Каменских, став женой своего коллеги и продюсера Алексея Потапенко, наслаждается не только статусом молодой жены, но и сольной карьерой. Кажется, Потап всерьез вознамерился превратить супругу в звезду мирового масштаба. Сейчас, например, они находятся в Мексике, где записали новое музыкальное видео «Elefante».

Настя уверенно запела на испанском языке, сохранив, тем не менее, свой привычный стиль исполнения. Но даже яркие кадры съемок и пластичность танцоров меркли на фоне латекса, в который облачилась главная героиня трека. Хотя самым неожиданным перевоплощением Каменских стал вовсе не откровенно провокационный наряд, а светлый парик.

© @kamenskux

Увидеть Настю блондинкой с каре явно не ожидал никто. Особенно были поражены пользователи социальных сетей, которые не успели оценить новое музыкальное видео Каменских. Снимок со съемочной площадки, опубликованный певицей в Инстаграме, тот, где она блондинка, порадовал многих. Но куда больше, конечно, удивил. Фанаты посоветовали Насте не экспериментировать больше и всегда оставаться знойной брюнеткой с непослушными и озорными кудряшками.