Как изменилась победительница шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина

Алиса Кожикина родилась в небольшом селе, что в Курской области. Девочка довольно рана стала проявлять свои таланты и в четыре года уже отправилась обучаться вокалу. Алиса схватывала всё налету, опережала своих сверстников. Любила принимать участие во всех конкурсах, получала грамоты и призы. В 2012 году пошла на «Новую волну», а в 2014 году пришла покорять телезрителей на шоу «Голос. Дети».

Как изменилась Алиса Кожикина
© SM News

Этой миниатюрной девочке было всего 10 лет, когда она шагнула на взрослую сцену. Не побоялась зрителей и того, что к ней не повернутся. Однако она вышла и исполнила песню «Sunny». Впрочем, наставники не спешили поворачиваться и долго слушали. Первой не выдержала и повернулась Пелагея. Вторым стал Макс Фадеев. Дима Билан на сей раз воздержался. Залу и наставникам понравилась ее манера исполнения, а также голос. Давайте вспомним тот момент…

Девочка попала к Фадееву и с легкостью проходила все этапы. В финале Алиса Кожикина набрала 58% голосов и одержала победу. После шоу «Голос. Дети» Алиса отправилась на детское «Евровидение». Она заняла там 5 место. И это достойный результат.

С тех самых пор прошло уже почти 6 лет. В настоящий момент Алисе Кожикиной уже 16! И она такая же красавица, что и раньше!

© SM News

После проекта «Голос. Дети» Алиса подписала контракт с Максом Фадеевым на 10 лет. И у девочки начался просто жесткий график. Ей приходилось совмещать творчество с учебой. В 2015 году вышел мультфильм «Савва – Сердце воина», к которому Алиса записала саундтрек.

Что известно на сегодняшний момент: Кожикина уже выпустила два сольных альбома, ее часто приглашают на разные концерты и мероприятия. Кроме того, у Алисы есть своя страница в социальной сети, где она делится с подписчиками планами на жизнь. Кроме музыки, пробует себя еще в качестве модели. Получается довольно хорошо.

Алису Кожикину действительно многие не узнают! Она повзрослела и стала еще красивее! Давайте пожелаем ей творческих успехов!