Рудковской и Плющенко пророчат развод

На днях Евгений Плющенко и Яна Рудковская появились на премии журнала Glamour "Женщина года", после чего в Сети вновь появились слухи об их грядущем разводе.

Рудковская выложила в Instagram пост, под которым подписчики оставили более 1000 комментариев. Многие фолловеры отмечали, что Рудковская "натянуто улыбается", а Плющенко выглядит "злющим" и "напряженным". Иные подписчики оставляли следующие комментарии: "Я почему-то уверена, что они с Плющенко скоро разведутся", "Мне кажется, Янино желание хайпа и славы разведет их с Плющенко", "Очень верю про разлад в семье".

Помимо этого россияне начали предполагать, как звезды разделят имущество после развода. Одни уверены, что Плющенко "не промах" и вряд ли оставит жене все имущество, другие же считают, что совместно нажитого у звезд нет, а значит, и делить им будет нечего.

По мнению большинства пользователей, яблоком раздора между Рудковской и Плющенко стало новое шоу продюсера "Яна, супер". В одной из программ звезды признались, что часто ссорятся из-за "тусовочного" образа жизни Рудковской и любовью Плющенко к спокойной домашней жизни.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, что Рудковская и Плющенко заявили о возможном разрыве.

Рамблер: главные новости