Как выглядят и чем занимаются солисты группы «Корни» сейчас

Группа «Корни» была создана Игорем Матвиненко во времена проекта «Фабрика звезд – 1». Их композиции в 2000-х играли на всех радиостанциях страны. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь солистов группы.

Павел Артемьев

Бывший лидер группы с 2010 года занимается продвижением собственного коллектива ARTEMIEV. В 2018 году выпустили альбом «Сизигия». Павел также успел сняться во многих короткометражных фильмах и сериалах.

© @artpasha

С 2008 года в театре «Практика» он принимает участие во многих постановках. Павел Артемьев также преподает основы звукорежиссуры и продакшн-музыки в Moscow Music School.

Александр Асташёнок

После распада группы Александр Асташёнок стал актером. Он окончил актерский факультет ГИТИСа и курсы голливудской студии Иваны Чаббак. Он снялся в таких фильмах и сериалах, как «Закрытая школа», «Деньги», «Третья попытка», «Впереди день» и др.

© @astashenok.ru

Несмотря на свою актерскую карьеру, Александр продолжает записывать треки. В 2018 году он выпустил альбом «Давай со мной». С 2004 года Александр Сташенок женат на Елене Венгерской, которая старше артиста на 13 лет. Пара воспитывает дочь.

Алексей Кабанов

Алексей входил в обновленный состав группы «Корни», с которой долгое время гастролировал. Сейчас Кабанов иногда ведет корпоративы вместе с коллегами по «Фабрике». В 2017 году у него вышел сольная песня «Странные».

© @alexey__kabanov

Алексей в 2012 году также попробовал себя в качестве актера в фильме «Астра, я люблю тебя». В 2013 году Алексей Кабанов женился на своей поклоннице Розалии Коноян, у пары есть дочь.

Александр Бердников

Александр также входил в обновленный состав группы «Корни». Несколько лет назад он решил себя попробовать в политической сфере — вступил в партию «Родина» и даже баллотировался в депутаты Государственной думы, но не смог набрать достаточное количество голосов.

© @sashaberdnikov

Александр Бердников женился в 2008 году, вместе со своей супругой воспитывает четверых детей.

Рамблер: главные новости