Успех вскружил голову: 5 высокомерных звезд России

Слава меняет человека, чаще всего в худшую сторону, эти люди не стали исключением.

Самые высокомерные звезды России
© SM News

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак с детства росла в обеспеченной семье. С ранних лет юная девушка смотрела на всех с высоко поднятой головой.

А популярность привела Ксению Собчак к таким телепередачам как "Дом 2" и "Блондинка в Шоколаде". На одной кино индустрии телеведущая не остановилась. Баллотировалась в президенты РФ, но все вышло плачевно, Ксения Собчак проиграла выборы, набрав всего 1% голосов.

Андрей Аршавин

После того, как Андрей Аршавин стал известным футболистом, он начал зарабатывать миллионы денег. Но с дурной славой футболист, увы, справиться не смог.

Андрей Аршавин стал оскорблять собственных фанатов, также футболист совершал агрессивные поступки. В итоге сильные футбольные клубы России и Европы перестали с ним сотрудничать.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева по характеру прямолинейная и не боится сказать человеку то, что она о нем думает. Но выглядит все это не красиво. Например Лариса Гузеева может весьма грубо высказаться в сторону участников телешоу "Давай поженимся".

Спорить с ней бесполезно. Во время спора актриса настаивает на своем и считает, что ее точка зрения самая верная, и лучше с ней не спорить.

Ольга Бузова

Конечно же нельзя не упомянуть и об Ольге Бузовой, слава вскружила голову артистке не на шутку.

К примеру Ольгу Бузову пригласили на телепередачу " Бабий бунт", но, видимо, другие ведущие не стали воспринимать артистку всерьез, поэтому не давали ей много высказываться. По итогу все это вылилось в большой конфликт. Артистка заявила, что без нее эта телепередача просто не наберет рейтингов и послала всех куда подальше.

Или же тот случай, когда Ольге Бузовой стало не комфортно в эконом-классе самолета и она решила пересесть в бизнес-класс, но никто не стал меняться с ней местом, поэтому артистка закатила истерику.

Филипп Киркоров

Один из самых популярных народных певцов России — Филипп Киркоров также получил "звездную болезнь". Например, нецензурно обругав журналистку в 2004 году, после вопроса о плагиате песен. Впрочем, о своем поступке звезда не жалеет.

Или же тот момент, когда в 2010 году на отказ поменять освещение на сцене Филипп Киркоров не на шутку разозлился и набросился на работницу премии «Золотой граммофон» Марину Яблокову.

Сам артист сообщил, что у него не все в порядке с нервами, поэтому он может сорваться на кого-либо без причины.