Как сейчас выглядит исполнительница хита «Я у твоих ног»

Наталья Власова мгновенно прославилась в конце 90-х после исполнения своего шлягера «Я у твоих ног». Студенческая композиция сделала дебютантку звездой. «Рамблер» расскажет о том, как изменилась Наталья Власова.

Наталья родилась в Петербурге в семье военного, получила строгое воспитание. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, музыкальное училище при Санкт-Петербургской консерватории, а затем училась на музфакультете университет имени Герцена.

© @natalia_vlasova_official

Но Наталья не собиралась быть рядовым педагогом-концертмейстером, она мечтала о карьере певицы. С репертуаром проблем не возникло — Наталья сама пишет песни. Хит «Я у твоих ног» и чувственный клип сразу покорили публику. За это песню Власова получила свой первый «Золотой граммофон». Стильный минимализм и внутренняя интеллигентность отличают все шлягеры певицы.

Наталья регулярно выпускает новые альбомы и дает концерты. При этом она не боится экспериментальных проектов.

© @natalia_vlasova_official

В 2012 году она спела партию Мерседес в музыкальной драме «Я — Эдмон Дантес». В 2014 году Наталья сыграла в спектакле «Блеск и нищета кабаре» хозяйку кабаре мадам Ортанс. Тогда же она записала песню «Бай-бай» вместе с Григорием Лепсом.

В 2015 Наталья создала необычный проект вместе с Валентином Гафтом, в котором стихи актера исполняются под музыку Власовой.

© @natalia_vlasova_official

Два года назад Наталья Власова рассталась с мужем, предпринимателем Олегом Новиковым, после 20 лет брака. Впрочем, бывшие супруги сохранили хорошие отношения. Наталья воспитывает 13-летнюю дочку Пелагею, которая мечтает стать актрисой. Певица прекрасно выглядит и готовится к своему юбилейному концерту.

Рамблер: главные новости