"Очень унизительная ситуация": Лопес сообщила о домогательствах режиссера

В начале 90-х Джей Ло, как и многие из ее коллег, столкнулась с домогательствами на кастинге.

Лопес сообщила о домогательствах режиссера
© @jlo

Начинающая звезда проходила пробы на роль в фильме, где предстояло обнажиться в кадре. Лопес не смущало это условие, но к просьбе режиссера раздеться на кастинге она не была готова:

«Я выросла в не самом лучшем районе — Бронксе. Там ты быстро учишься не давать себя в обиду. Когда режиссер потребовал снять топ и показать обнаженную грудь, я резко отказала: «Мы не на съемочной площадке. Будет съемка, я сниму топ, как написано в сценарии. Но сейчас я этого делать не стану».

Лопес уверена, - слова режиссера можно расценивать лишь как домогательства. Воспользовавшись служебным положением, он рассчитывал увидеть артистку голой:

«Я сама удивилась, как резко мне удалось его осадить, несмотря на то, что я очень испугалась. Но, очевидно, что другая на моем месте могла бы растеряться от неожиданности. Это чудовищная и очень унизительная ситуация, которая застает тебя врасплох».

Джей Ло гордится, что ей удалось добиться успеха без помощи сторонних лиц. Именно поэтому начинающим певицам и актрисам звезда советует не ложиться в постель с мужчиной, который к этому принуждает, - даже если он известный режиссер или продюсер. По словам Лопес, подобная ситуация наложит свой отпечаток на всю оставшуюся жизнь.

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал о секретах красоты Дженнифер Лопес.

Рамблер: главные новости