Гарри и Меган отказались от Рождества с королевой

Герцог и герцогиня Сассекские вновь пренебрегли правилами королевы Елизаветы II.

Гарри и Меган вновь наплевали на правила королевы
© @sussexroyal

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались встречать Рождество с Елизаветой и другими членами королевской семьи. Вместе с сыном супруги отправятся в США. Данную информацию подтвердил Букингемский дворец:

«Герцог и герцогиня Сассексские собираются уехать на выходные ближе к концу декабря. Встретив два последних Рождества в Сандрингеме, пара решила провести отпуск в этом году с матерью герцогини — Дорией. Это решение имеет прецеденты, практиковалось ранее другими членами королевской семьи».

Таким образом, пара в очередной раз не стала считаться с традициями дворца. Как правило, все члены правящей династии собираются на Рождество в поместье в Сандрингеме. Именно так поступит брат Гарри, принц Уильям, и его супруга Кейт Миддлтон.

Тем временем западные СМИ предполагают, что в недалеком будущем Гарри и Меган насовсем переедут в США или Канаду. Поговаривают, что супруги устали от постоянного внимания, которое к ним приковано в Великобритании, и к тому же им бы хотелось растить сына Арчи в более спокойной обстановке.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, где Меган Маркл будет рожать второго ребенка.

Рамблер: главные новости