Матильда Шнурова: "Сергей — абсолютно гениальный человек"

Развод Матильды и Сергея Шнуровых в свое время был темой номер один для обсуждения в Сети. Только ленивый не рассуждал о причинах разрыва звездной пары, а также о том, что же стало причиной прекращения брака. Многие говорили об изменах Шнура, который, якобы, будучи женатым на Матильде состоял параллельно в отношениях с будущей женой Ольгой.

И вот, спустя время, Матильда поделилась в интервью порталу sobaka.ru своим мнением о Сергее. К удивлению многих, Шнурова заявила, что относится к экс-супругу с большой симпатией, и ей даже хотелось бы называть Сергея другом. О причинах развода Матильда говорит достаточно просто:

Шнур всегда был на сто процентов творческим, у него просто не хватало сил на поддержку супруги, когда она в ней нуждалась.

Матильда отметила, что Шнуров напоминает ей «жреца, который повелевает массами», а у такой популярности всегда есть и обратная сторона. Бывшая супруга Шнура признала, что Сергей — абсолютно гениален, а понимать его она стала, лишь когда сама достигла определенного уровня личного успеха.