Домашние пышечки! Звезды «Дома-2» размера XXL (а то и больше)

На знаменитой телестройке побывали сотни участников, но остаться в памяти зрителей удалось единицам. Среди них очаровательные пышки проекта, доказавшие, что строить любовь могут все, независимо от размера.

Домашние пышки: звезды «Дома-2» размера XXL
© eva.ru

Инна Воловичева

Журналистка Инна пришла на проект, когда весила 115 кг. Она призналась, что помимо лишнего веса страдает от необычного выражения лица — когда-то у девушки случился приступ, парализовавший мышцы с одной стороны. Несмотря на пышные формы, Инна понравилась участникам: она вела себя спокойно, умела рассуждать на самые разные темы и приглянулась высоким интеллектом. Но отношений с журналисткой никто строить не хотел. Кроме странного юноши Венцеслава, которого Инна взяла на воспитание.

© eva.ru

Пару месяцев спустя у нее все же завязался роман с Владом Кадони. Долгое время Инна и Влад отношения скрывали, но все же были вынуждены признаться в романе. Тяжелый характер молодого человека не лучшим образом сказался и на самой Инне: она стала взрывной и эмоциональной. Зато ради любимого похудела на 40 килограммов за три месяца и получила гордое звание «Человек года». Отношения с Владом не сложились, но за постройневшей девушкой за периметром телестройки начал ухаживать хоккеист Иван. Ради него Инна покинула проект. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, а немного позже на свет появилась дочь Маша. Сейчас Инна поддерживает форму, пишет вторую книгу о питании и ведет микроблог.

Римма Пенджиева

Первой пышкой «Дома-2», задержавшейся надолго, стала Римма Пенджиева. Одесситка пришла на проект, чтобы покорить сердце Глеба Клубнички, но молодой человек признавался, что яркая Римма совсем не в его вкусе. Девушка страдала, но не забывала участвовать в конкурсах и скандалах шоу. Покинув проект, Римма решила попробовать себя в качестве модели плюс сайз. Она попала на одно из телешоу и даже дошла до финала.

© eva.ru

Редакторы проекта отмечали, что несмотря на пышные формы, Римма обладает невероятно привлекательными чертами лица. Она любит подчеркивать большой бюст с помощью глубоких декольте, носит обувь на высоком каблуке. Но все же недавно призналась, что хочет немного похудеть, чтобы получать больше контрактов. О личной жизни Риммы ничего не известно, но она уверяет, что за ней ухаживает множество мужчин. Сейчас Римма принимает участие в украинской версии шоу «Взвешенные люди». Она уверена, что этот проект сделает ее более здоровой и принесет новую популярность.

Саша Черно

Самая полная участница «Дома-2» Саша Черно пришла на проект в весе 120 кг, но за два года на проекте поправилась до 142. Девушку не отличали изысканные манеры и покладистый характер, зато и комплексов у Саши совершенно нет. Встретив на шоу Иосифа Оганесяна, с которым у Саши быстро завязался роман, она то и дело устраивала ему романтические сюрпризы. Самым шокирующим из них для зрителей стало появление Саши обнаженной и расписанной под леопарда. Кажется, в этот момент неловко было даже самому Иосифу, оставшемуся прикрыть «прелести» возлюбленной.

© eva.ru

Периодически Саша уверяет, что любит себя в любом весе, но иногда все же решается сесть на диету. Иногда на этом настаивают и организаторы шоу. Участнице предлагали платить по 10 тысяч рублей за каждый сброшенный килограмм, нанимали тренеров и диетологов. Работали с Сашей и участники проекта, увлекающиеся здоровым образом жизни и спортом.

Пока все эти попытки не принесли результата. Саша весит 132 килограмма, планирует открыть магазин для девушек плюс сайз и родить ребенка в ближайшее время. Она уверена, что большинству мужчин, в том числе и ее мужу, значительно больше нравятся пышки, просто сильная половина человечества стесняется в этом признаться. Зрители шоу настойчиво уговаривают Сашу похудеть и следить за собой: иногда девушка выглядит неопрятно. Согласен с ними и Иосиф, то и дело предлагающий супруге посещать тренировки.