Что стало с сестрами Зайцевыми

Сестры-близнецы Зайцевы пришли на сцену еще в 1970-х годах, но тогда они были не так популярны. Слава пришла к ним в 90-е, когда мир услышал хиты "Сестра", "Сумасшедший снег" и "Уголек".

Что стало с сестрами Зайцевыми
© globallookpress.com

Сначала девушки строили свою карьеру в России, а потом переехали в США. Там они подписали контракт со звукозаписывающей студией. За рубежом они были не так популярны, как в России, но они все равно гастролировали и часто выступали. В 2010 году закончился их контракт, а продлевать его не стали. Так сестры Зайцевы вернулись на родину.

После возвращения они пытались вновь зарекомендовать себя в шоу-бизнесе, но их уже сменили другие исполнители. Девушки остались в прошлом как певицы из 90-х. Больше о карьере сестер Зайцевых ничего не было слышно. Они иногда дают небольшие концерты и занимаются благотворительностью.

Девушки помогают бездомным животным. Они несколько раз становились гостьями ток-шоу "Пусть говорят". Сначала выпуск был посвящен их благотворительной деятельности. Выяснилось, что девушки проникли на территорию военной части и избили солдата за отстрел собак. Потом они были гостями, которые были против отстрела бездомных животных, которые агрессивно относились к людям.

Сейчас они редко появляются в шоу и дают концерты, но ведут активную деятельность в социальных сетях. В своем профиле они выкладывают фотографии друг с другом и со знаменитостями.

Рамблер: главные новости