Как выглядит дочь модели из России и футболиста из Африки

Модель Ксения Белоусова, родившаяся в морозной Тюмени, покорила европейские подиумы и сердце африканского футболиста.

Как выглядит дочь русской модели и африканца
© Anews

Тяжело поверить, но в подростковом возрасте девушка мучилась из-за комплексов: ей казалось, что она длинная и нескладная.

Мама Ксении не разделяла мнение дочки и отвела ту в модельное агентство. И не прогадала — в 16 лет Белоусова уже дефилировала на самых значимых подиумах России.

Еще большее признание Ксения получила после участия в итальянском танцевальном конкурсе. Кстати, на том же шоу она познакомилась с будущим супругом.

Русской модели сразу приглянулся симпатичный футболист с экзотическим именем Уго, а он уже давно воспылал чувствами к Ксении.

Вскоре у молодых людей начался роман, в 2014 году они сыграли свадьбу, а после у них родилась дочь, которую назвали Вивьен.

© Anews

Сейчас Вивьен пять лет, и она принимает участие в съемках вместе с мамой. В объективе фотокамер девочка начала появляться уже с двух лет.

Малышка появилась на свет невероятно красивой — в ней гармонично соединились афроамериканские черты отца и славянские корни матери.

Продюсеры ток-шоу и конкурсов красоты предсказывают Вивьен успешную карьеру в индустрии моды. Родителям девочки уже предлагают участие в детском конкурсе красоты.

Ксения, не понаслышке знающая о тяготах модельного бизнеса, не спешит обременять дочку трудом с самого детства. Но, если в будущем Вивьен захочет связать свою жизнь с индустрией моды, то родители окажут всяческую поддержку.