Дмитрий Шепелев поначалу бесился из-за дочери новой возлюбленной

Телеведущий привык воспитывать мальчика и не был готов к общению с девочкой. Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о трудностях общения с ребенком своей новой возлюбленной вскоре после того, как рассекретил новый роман. Он признался, что поначалу общение с девочкой казалось «катастрофой».

Информация о романтических отношениях телезвезды с молодой и красивой бизнесвумен Екатериной Тулуповой просочилась в прессу много месяцев назад, но до недавнего времени Дмитрий игнорировал домыслы и вопросы. А теперь охотно делится деталями. Ранее он раскрыл историю знакомства: влюбленных невольно свели дети. Дочь избранницы Шепелева Лада ходит в тот же детсад, что и его сын Платон. Обоим малышам по шесть лет.

О сложностях воспитания чужого ребенка Дмитрий рассказал в эфире своего YouTube-шоу. Телеведущий отметил, что преуспел в воспитании мальчишки, а вот общение с маленькой девочкой превратилось поначалу в какую-то «катастрофу». По словам мужчины, его обескураживала бурная реакция Лады. На выражала протест и даже плакала всякий раз, когда он неаккуратно прикасался к ней или не доливал в хлопья молока.

«Я первое время не мог с этим справиться», - признался он.

По словам Шепелева, он бесился так, будто у него был конфликт со взрослой женщиной, хотя ему напоминали, что он имеет дело с маленьким ребенком.

«Мне потом объяснили, что все девочки такие», — отметил он.