Что мы знаем о русской девушке Джонни Деппа и почему она его бросила

Весной 2019-го мир шоу-бизнеса заговорил о новой девушке Джонни Деппа, который тогда отходил от тяжелого развода с актрисой Эмбер Херд.

Что мы знаем о русской девушке Джонни Деппа
© @polinaglen

На этот раз главного голливудского красавчика заметили в компании эффектной брюнетки. Оказалось, что 56-летний Депп закрутил роман с молоденькой танцовщицей из Санкт-Петербурга Полиной Глен.

© @polinaglen

Пресса сразу же стала разбираться в том, кто же на самом деле такая эта таинственная русская незнакомка.

Как выяснил "Рамблер", везучей петербурженке Полине 24 года, а "Глен" — не ее настоящая фамилия.

Оказалось, родители Полины переехали в Санкт-Петербург из Казахстана. Девочка жила обычной жизнью, училась в школе и играла на фортепиано. Любовь к музыке и танцам переросла в профессию.

© @polinaglen

Полина выигрывала в танцевальных конкурсах, стала хореографом и открыла свою школу танцев в Северной столице.

Два года назад эффектная красавица переехала в Лос-Анджелес, а в 2018-м на одной из вечеринок познакомилась с Джонни Деппом. Встреча стала для пары не последней.

Джонни и Полина начали встречаться, а позже девушка переехала в голливудский особняк Деппа. В СМИ цитировали знакомых Полины, которые рассказывали, что танцовщица смогла отвлечь уставшего актера от проблем. По их словам, когда они познакомились, девушка даже не знала, кто это такой.

© @polinaglen

Журналисты нашли живущих в Петербурге родственников Глен, но они не захотели комментировать ее личную жизнь.

"Я без разрешения Полины интервью не даю. Ее личная жизнь — это ее достояние...", — рассказал отец девушки Геннадий.

Конечно, к девушке теперь было приковано бешеное внимание. Папарацци удалось заснять поцелуй Полины и Джонни и сделать пару совместных фото. Пара решила не афишировать отношения, но в Голливуде ходили слухи, что Депп всерьез решил жениться на русской красавице.

Однако не прошло и года, как подписчики Полины в Instagram начали замечать, что девушка снова публикует фото из Санкт-Петербурга. И почуяли неладное.

В СМИ вскоре написали, что русская подружка Деппа "сбежала из Голливуда".

В Daily Mail, ссылаясь на друзей пары, отметили, что Полина уехала, потому как ее напугало излишнее внимание, а желание Деппа на ней жениться она посчитала "безумием".

Пока Полина не подтвердила слухи о расставании с суперзвездой, но, судя по ее профилю в Instagram, в особняке Деппа она точно больше не живет.

Рамблер: главные новости