Лариса Гузеева оскорбила своего подписчика, назвав его «щенком»

Известная телеведущая, актриса и народная сваха Лариса Гузеева в грубой форме ответила одному из своих подписчиков, который задел ее своим комментарием. Звезда Первого канала назвала его «щенком».

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», накануне Гузеева объявила о том, что снова всерьез взялась за себя и свою форму. Для этого Лариса отправилась в одну из клиник, расположенных недалеко от Москвы, в которой специалисты составили для нее индивидуальную программу похудения, исключающую вред для здоровья. Народная сваха утверждает, что худеть своими силами у нее попросту не получается. По словам телеведущей, ей не хватает силы воли, а ее подружки, постоянно предлагающие ей различные вредные вкусности, только все портят.

На данный момент Гузеева находится в клинике уже больше недели. На своей странице в Инстаграме она опубликовала несколько фотографий из клиники. На одной из них телеведущая сидит за столом и питается овощами. В подписи к снимку Лариса прорекламировала клинику, в которой находится, а также призналась, что давно не ощущала себя настолько довольной и счастливой.

В комментариях под этой фотографией подписчики народной свахи стали задавать ей различные вопросы. И на некоторые из них Гузеева ответила. К примеру, один из пользователей спросил, исключена ли сейчас из ее рациона соль. На это Лариса ответила, что ей запрещено употреблять и соль, и сахар. Еще один подписчик поинтересовался у народной свахи, сколько она уже сбросила за ту неделю, которую провела в клинике. Ведущая Первого канала ответила и на этот вопрос, уверяя, что сумела избавиться сразу от трех килограммов за семь дней.

Однако один из комментариев, оставленных под свежим фото Гузеевой, особенно ее задел и заставил выразиться достаточно грубо. Подписчик Ларисы с явным скепсисом отнесся к ее диете и написал, что телеведущая изнуряет себя за большие деньги. Народная сваха в ответе на этот комментарий призвала пользователя хорошо учиться и много работать, а не «пастись на страницах известных людей, считая их доход». При этом она добавила к своему ответу такую фразу: «Понял, «щенок»?»

Сейчас в эфире Первого канала продолжают выходить новые выпуски шоу «Давай поженимся!», где одной из бессменных ведущих остается Гузеева.