Трудная судьба внучки Смоктуновского

Вдова Иннокентия Смоктуновского нелестно отзывается о своей внучке. Утверждает, что не ставит ее в ряд с остальными потомками артиста. По ее мнению, Анастасия корыстный человек, ее интересует только собственная выгода и никак уж не история семьи. Мы не знаем, насколько можно доверять этой информации, просто приводим факты сказанного. Разберемся же, чем живет внучка Смоктуновского Анастасия.

Трудная судьба внучки Смоктуновского
© SM News

Между прочим, дети знаменитого артиста, Филипп и Мария, тоже пробовали свои силы в актерском мастерстве. Так вышло, что оба не добились заметного успеха. Анастасия, дочь Филиппа, смогла даже поступить в знаменитую Школу-студию МХАТ. Она очень надеялась, что после окончания учебы ее примут в труппу знаменитого театра. Но чуда не случилось. Она уверяет, что это произошло из-за неприязни тогдашнего руководства театра к ее деду.

Далее у Анастасия началась нелегкая полоса в жизни. Она более восьми лет искала работу по специальности. У нее не получалось надолго закрепиться ни в одном театре. Она считала, что это происходит из-за того, что у руководства большинства театров стоят люди, которые не любили ее знаменитого деда, которые завидовали ему.

Женщина приходила в эфир известного шоу, на котором одна из журналисток сообщила, что Анастасия продает информацию о своей семье. Девушка сказала, что это не так. Жизнь Анастасии начала налаживаться, когда ее приняли в труппу театра Армена Джигарханяна. Сейчас она иногда появляется в эпизодах сериалов.