Как брошенные жены отомстили звездным мужьям

Звездные расставания редко происходят тихо и без скандалов. Обиженным женщинам трудно простить предательство. Правда, в некоторых случаях их месть фактически рушит жизни и карьеры неверных мужей.

Как брошенные жены отомстили звездным мужьям
© SM News

Юлия Барановская

Официально Андрей Аршавин и Юлия Барановская женаты не были. Но в их отношениях появились двое детей. Когда телеведущая ждала третьего малыша, футболист ушел к другой.

© SM News

Чувства Барановской описать трудно. Но девушка не опустила руки. Начались суды за алименты и раздел имущества. В этой борьбе Юлия победила. А потом написала книгу, в которой окончательно разрушила репутацию спортсмена. В итоге от Андрея отвернулись даже самые преданные поклонники. Барановская сейчас на вершине успеха, в то время как про Аршавина уже давно все забыли.

Дарья Глушакова

Некоторые футболисты меняют подруг как перчатки. Вот и Денис Глушаков оказался таким. Только его уже бывшая жена не смогла простить предательство.

© SM News

Девушка опубликовала все доказательства измен спортсмена. Из-за этого развод затянулся, как и раздел имущества. Но Дарья все-таки отсудила алименты на ребенка в размере ста тысяч в месяц.

Ольга Бузова

Певица и телеведущая развелась с Дмитрием Тарасовым тихо и без судов. Но потом начала давать интервью, в которых жаловалась на измены мужа.

© SM News

Тарасова забросали гневными комментариями. При этом сама Ольга стала очень популярной. Репутация футболиста была испорчена, да и карьера тоже давно под вопросом. С момента расставания с Бузовой никаких спортивных достижений за Дмитрием не наблюдалось. А недавно клуб отказался продлевать с ним контракт. Так что неверный мужчина теперь еще и безработный.

Любовь Орлова

А вот известная артистка не стала делать драмы из-за измены мужа Григория Александрова. Как раз наоборот, она решила вдоволь поразвлечься.

© SM News

Любовь узнала имя любовницы и придумала довольно находчивый план мести. Актриса пригласила соперницу к себе в загородный дом на вечеринку, но прежде поинтересовалась у нее, какого цвета на ней будет платье. Любовь заказала обивку для мягкой мебели и шторы такого же цвета. В результате девушка сливалась с занавесками и терялась среди диванов и кресел. Под смешки и шепот гостей любовница убежала из дома в слезах. Любовь произнесла лишь одну фразу: «И так будет с каждой».

Екатерина Семенова

Известная певица Екатерина Семенова и юморист Михаил Церишенко прожили вместе 25 лет. Казалось, что их брак несокрушим, но как мы ошибались.

© SM News

Однажды с Екатериной связалась юная девушка, которая представилась любовницей Михаила и рассказала певице все о похождениях ее неблаговерного супруга. Тихого развода Кате было мало, и она обнародовала информацию о неверности супруга, что практически уничтожило его репутацию.