Кривые руки хирурга

Проклова, Веденеева, Гриффит и другие звезды, которых перекроил скальпель и подарил неузнаваемое лицо.

Кривые руки хирурга
© Я Покупаю

Мелани Гриффит

Бывшая супруга Антонио Бандероса Мелани Гриффит грешит чрезмерными походами к пластическим хирургам. Лицо Мелани будто само говорит: «Не повторяйте моих ошибок!».

© Я Покупаю

Внешности актрисы завидовали миллионы: голубые глаза, белые локоны и широкая улыбка. Несмотря на это, звезда решилась на ринопластику. Идея слегка подправить кончик носа провалилась: вместо аккуратной переносицы Мелани получила ужасный результат.

Через несколько лет она накачала губы, скулы и сделала подтяжку лица, на которой не собиралась останавливаться. Итог — разрыв брака длиной почти в 20 лет и лицо, напоминающее пластилин.

Дочка Гриффит и Бандероса — Дакота Джонсон, известная по фильму «50 оттенков серого» — копия мамы в молодости. Надеемся, она не повторит ее ошибок и не попадет в заголовки таблоидов как жертва пластики.

Татьяна Веденеева

Очередная жертва пластики — Татьяна Веденеева. Ее омоложение началось с небольшой подтяжки лица, которая, хоть и не была радикальной, но внешность актрисы изменила. Эффекта хватило ненадолго, и Веденеева снова легла под нож хирурга.

© Я Покупаю

Уже длительное время она ходит с припухлостью под глазами: сначала все думали, что это результат восстановления после очередной подтяжки лица, сейчас мы уверенно говорим — пластическая операция Татьяны прошла неудачно.

Сидни Ром

Американская актриса была известна даже в СССР. Подтянутое спортивное тело, голубые глаза и идеальные черты лица сделали девушку звездой. Желание оставаться популярной и приковывать взгляды миллионов привели Сидни к пластическим хирургам.

© Я Покупаю

Борьбу за молодость актриса начала с ботокса. Но этого было мало и, решив повернуть время вспять, звезда увлеклась подтяжками лица, которые вместе с морщинами забрали и обаяние Сидни.

Эльза Паттон

Звезду реалити-шоу «Домохозяйки Майями» Эльзу называют сестрой «женщины-кошки». Что ж, у них много общего: огромное состояние, отсутствие морщин и любовь к пластическим операциям. Фотографий звезды до пластики не сохранилось, так как она легла под нож хирурга еще в молодости. Зато в сети есть фото дочки — Марисоль Паттон, которая, похоже, собирается пойти по стопам матери.

© Я Покупаю

Эльза Паттон прожила 84 года и запомнилась миру своей улыбкой. Одна из операций оказалась слишком неудачной: в губы американки вставили огромные импланты. После этого о состоятельной даме стали говорить, будто ее улыбка вырезана ножом. Паттон — пример того, что в погоне за чрезмерным омоложением главное — вовремя остановиться.

Елена Проклова

Звезда фильмов «Звонят, откройте дверь», «Снежная королева», «Голубка» и бывшая телеведущая Первого канала Елена Проклова не скрывает своего увлечения пластической хирургией. Первый раз актриса прибегла к пластике, чтобы исправить форму носа.

© Я Покупаю

Ринопластика оказалась удачной, и Елена решила усовершенствовать все лицо. Филлеры в губы, подтяжка лица и инъекции ботокса — и Проклова изменилась. Ее лицо потеряло изюминку, за которую актрису когда-то полюбили и режиссеры, и зрители.

Марина Хлебникова

Встретить старость достойно у исполнительницы хита «Солнышко мое, вставай» не получилось. 53-летняя Марина Хлебникова хотела вернуть молодость, но получила обратный результат.

© Я Покупаю

Подтяжка лица и увеличение губ не помогли певице. Вместо вау-эффекта она получила гладко-натянутую кожу и выпирающие скулы, чем только прибавила себе возраста.