Звезды 1990-х, которые пропали со сцены

1990-е и начало 2000-х подарили много хитов, странных стилей в одежде и свободу выбора. Но что стало с теми, кто спел популярные хиты, которые до сих пор крутят на некоторых радиостанциях и свадьбах в глубинке?

Влад Сташевский

Красивый и талантливый певец, который покорил сердца многих девушек несколькими песнями, скрылся с горизонта эстрады в 2000-х годах.

© SM News

После карьеры певца, Влад кардинально сменил сферу деятельности и работал генеральным директором на метало перерабатывающем заводе. Сейчас время от времени дает концерты со старым репертуаром.

Лариса Черникова

Девушка зажигалка и ее песня «Я люблю тебя, Дима» звучали из каждого второго утюга. Лариса заражала своей энергией, под ее песни хотелось танцевать. Школьные дискотеки просто разрывали ее хиты.

© SM News

В семье певицы случилось несчастье, был убит ее муж бизнесмен. Вскоре после этого Черникова прекратила карьеру и изменила свою жизнь в корне.

Уехала в США с фермером. Живет на 2 страны, поет мантры и записывает их на диски.

Саша Зверева

Кто не знает группу «Демо», тот не пел на школьных дискотеках «солнышко в руках……».

© SM News

Зажигательная и обаятельная солистка группы Саша сейчас известный дизайнер в Америке и одна из мам инстаграма.

Светлана Владимирская

Владимирскую прославила одна песня «Мальчик мой», хотя были и другие, конечно. Но именно за «мальчика» Светлана получила премию певица года. Гастроли, переезды, выступления. Все это приносило деньги, но уносило душевное равновесие, как говорится, за все надо платить.

© SM News

На пике славы Светлана Владимирская закончила карьеру и вместе с мужем примкнула к какой-то секте в красноярской глубинке. Воспитывает ребенка и заявляет, что именно тут счастлива, так как не испытывает стрессов.

Мистер Малой

Хулиган рэп – культуры России 1990-х. Он был первооткрывателем этого направления. «Буду погибать молодым» - гимн начинающих читать рэп в те годы.

© SM News

Сейчас Андрей Цыганов (вот так прозаично) владелец студии йоги.

Полиция нравов

Вот уж кто шокировал публику 1990-х, так это две лысые дамы, поющие в группе с названием «Полиция нравов». Все от начала и до конца у них было провокационным. Бабушки крестились, а молодежь замирала перед экранами телевизоров в восхищении от смелости девушек.

© SM News

Сейчас одна из них - Фрида редко выступает с концертами, занималась продюсированием и сконцентрировалась на воспитании дочери. О второй участнице под псевдонимом Ангел ничего не известно. Была на просторах интернета ничем не подтвержденная информация, что певица уехала на запад и открыла студию йоги, но это неточно.

Невозможно быть вечно на пике популярности, ну почти невозможно. В 1990-е было множество «исполнителей одной песни», но увы и ах, они почти забыты.