Почему шоу-бизнес до сих пор скандалит из-за Жанны Фриске

Популярная певица Жанна Фриске ушла из жизни еще в 2015 году, не выдержав тяжелого онкологического заболевания. Прошло больше четырех лет, а в шоу-бизнесе все никак не могут успокоиться.

Так, недавно громко обсуждалось то, что родственники Фриске не вернули деньги, собранные фондом на лечение певицы, но так и не использованные в полной мере. Деньги фонд возвращал через суд, а пресса еще долго писала об этой неприятной теме.

Сейчас же общественность поразил новый скандал. Как выяснил "Рамблер", отец ребенка Жанны Дмитрий Шепелев недавно представил всем свою новую возлюбленную Екатерину Тулупову.

© @dmitryshepelev

Подписчики стали писать, что на самом деле Шепелев придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, а новая девушка для него — лишь прикрытие.

"Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла", — ответил на это Шепелев.

В ответ на негатив, телеведущий решил задеть свою популярную коллегу. Он отметил, что если бы он любил мужчин, то для прикрытия обратился бы к Лере Кудрявцевой, намекая на ее "фейковые" отношения с Дмитрием Лазаревым.

Ответ Кудрявцевой не заставил себя ждать.

"Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона!",— пригрозила Шепелеву Лера Кудрявцева.

Теперь Шепелев решил отшутиться, заметив что не указывал, какая именно Лера отказалась от его предложения.

Публичный скандал двух телеведущих быстро стал обсуждаться в Сети и в шоу-бизнесе.

В перепалку вмешался "отец" группы "Ласковый май" Андрей Разин, уверенный, что Шепелев достоин поддержки, потому что остался один с ребенком после смерти Жанны.

"Ведь он пережил страшное горе и в одиночку воспитывает своего сына. И вдруг, слышит от этой непонятной личности с сомнительной репутацией такие слова. Поэтому я встану на сторону Димы и в одиночку ее просто разгромлю", — заявил продюссер.

Затем прозвучала еще одна угроза о раскрытии страшной тайны русского шоу-бизнеса.

"Кто бы как ни относился к словам Леры Кудрявцевой, но в этой ситуации я за Диму Шепелева такое ей устрою, что мало не покажется. Если бы вы знали о том образе жизни, который она вела и то, как она попала в Москву... Если я рот открою, то ей вообще наступит конец", — написал Разин в своих соцсетях.

По всей видимости, это не последний скандал, который произойдет вокруг имени умершей певицы.

Рамблер: главные новости