Как выглядят бывшие жены Майкла Джексона

У величайшего поп-исполнителя Майкла Джексона было два счастливых брака. «Рамблер» расскажет подробнее о каждом из них.

Как выглядят бывшие жены Майкла Джексона
© globallookpress.com

Лиза-Мари Пресли

Лиза-Мари — певица и дочь Элвиса Пресли. С Майклом они познакомились на одном из торжественных мероприятий в 1975 году, но поженились только спустя почти 20 лет. В октябре 1993 года Джексон сделал предложение по телефону:

«Если бы я попросил выйти за меня замуж, ты бы это сделала?»

Они поженились 26 мая 1994 года в Доминиканской Республике в тайне. Их брак продлился всего два года, у супругов не появилось общих детей. После развода они также продолжили общение, но уже в качестве друзей.

Дебби Роу

После развода с дочерью Элвиса Пресли, в 1996 году Майкл женился на бывшей медсестре Дебби Роу. В их браке появились на свет двое детей: сын — Принс Майкл Джексон I и дочь — Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон. В 1999 году Дебби Роу и Майкл Джексон развелись. После развода дети остались с отцом.

Его второй сын Принс Майкл Джексон II родился от суррогатной матери. Именно с этим ребенком связана скандальная история, когда Майкл, показывая своим фанатам на улице Принса II, немного пошатнулся и многим показалось, что он его едва не уронил. После смерти Джексона опеку над детьми взяла его мать — Кэтрин Джексон.

Принс Майкл Джексон I учится на журналиста, снимается в кино и работает на телевидении. Также увлекается съемкой клипов и их продвижением. Единственная дочь Майкла также снимается в кино и сериалах, пробовала себя в модельном бизнесе. А младший сын Принс Майкл Джексон II в следующем году отметит свое совершеннолетие.

Рамблер: главные новости