Бывший муж Лолиты показал, в какой обстановке живет с новой пассией

Дмитрий Иванов решил начать жизнь с чистого листа. Мужчина быстро оправился от разрыва с Лолитой Милявской и съехался со своей новой дамой сердца. Он рассказал, что его избранница развивает свой бизнес в сфере косметологии, он же — тренер по игре в сквош.

После расставания с Лолитой мужчина переехал в элитный район Москвы. Он и его девушка обосновались в "небольшой, но уютной" квартире.

© Кадр из телепередачи

В эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" 44-летний тренер отметил, что в новой обстановке не скучает: у них дома часто бывает "шумно и весело".

© Кадр из телепередачи

На кухне Иванов бывает нечасто — считает, что в этой части дома хозяйкой должна быть женщина.

© Кадр из телепередачи

Мать Дмитрия уверена, что сыну не хватало заботы в браке с Лолитой. Якобы, та все время была в разъездах и дома бывало редко — сыну надоело коротать дни в одиночестве, вед он хотел полноценную семью и детей. Якобы, даже предлагал Милявской ЭКО.

Дмитрий Иванов на процесс развода реагирует достаточно спокойно, в отличие от самой артистки. В СМИ часто появляется информация о нелестных высказываниях Лолиты о своем супруге. Милявская называет своего экс-избранника нарциссом, неспособным к сочувствию.

Такое поведение звезды осудила телеведущая Ксения Бородина. Она отметила, что с точки зрения Лолиты не мудро выносить сор из избы и прилюдно поливать супруга, хоть и практически бывшего, грязью.

Ранее "Рамблер" писал, что в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Иванов содержал любовницу на деньги Милявской.

Рамблер: главные новости