Российские знаменитости, которые попадали в психбольницу

У знаменитостей тоже могут быть свои проблемы, душевные травмы и хрупкая психика. «Рамблер» расскажет о российских знаменитостях, которые попадали в психиатрическую больницу.

Лолита Милявская

Певица Лолита не раз бывала в психиатрической клинике. Дело в том, что в 2000-х годах у нее началась депрессия из-за бракоразводного процесса с Александром Цекало. На протяжении долгого времени Лолиту преследовали вспышки гнева и нервные срывы. С помощью специалистов певица вышла из продолжительной депрессии.

Сергей Жигунов

Актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк настолько запала в сердце актеру Сергею Жигунову, что он пошел на развод с женой Верой Новиковой. Вся эта ситуация довела российского актера до депрессии и до психбольницы.

В клинике Сергея реабилитировали и залечили его душевные раны. Жигунов разорвал отношения с Заворотнюк и вернулся к брошенной супруге.

Филипп Киркоров

После громкого скандала поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова и режиссера «Золотого Граммофона» Марины Яблоковой певец проходил лечение в неврологической клинике Израиля «Тель-а-шомер». Врачи поставили ему диагноз — Киркоров не в состоянии самостоятельно контролировать вспышки ярости.

Многие считают, что это лишь отговорка, чтобы избежать наказания за то, что Филипп избил Марину Яблокову со словами: «Я убью тебя!». Между сторонами было заключено мировое соглашение, условия которого не разглашаются.

Рамблер: главные новости