Как сейчас выглядит победительница первого реалити-шоу в России

Проект «За стеклом» открыла на российском телевидении эру реалити-шоу. Участники и победители ненадолго становились звездами телеэфира. Некоторые пытались раскрутить себя или свой проект, используя скоротечную известность, остальные чаще всего исчезали с экранов.

Редакция «Рамблера» расскажет, как сейчас выглядит и чем занимается победительница первого выпуска «За стеклом» Жанна Агагишева.

© Instagram

На проекте Жанна имела репутацию «царевны Несмеяны» и скромницы, часто переживала и обижалась на других участников. Однако главный приз достался именно ей и Денису Федянину — по условиям шоу должно быть двое разнополых победителей. Хотя вместо обещанной квартиры в Москве им вручили по 15 тысяч долларов, а всем участникам проекта — по путевке в Финляндию на неделю.

Впрочем, у Жанны не было оснований сильно обижаться на авторов проекта. Еще во время трансляции ходили слухи, что у нее обеспеченный отец и она вращается среди московского бомонда. Тогда же много сплетничали о ее предполагаемом романе с внуком Бориса Ельцина, хотя никаких доказательств в печати так и не появилось.

© Instagram

Жанна окончила Высшую школу экономики, работала в маркетинговых агентствах. После первого замужества стала Рыжовой, во втором браке носит фамилию Казанская.

Жанна — многодетная мать, у нее четыре сына и дочка. Но она состоялась и в карьере, является основательницей и владелицей «Интересного холдинга». Холдинг объединяет сеть частных детских садов, ивент-агентство и ресторан.

Опираясь на собственный опыт воспитания детей, Жанна разработала специальную программу для своих детских садов. Она сочетает разностороннее образование с психологическим подходом к ребенку.

Рамблер: главные новости