Зачем Лолита выставляет себя посмешищем

Развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова – тема номер один в шоубизнесе. Звезды теряются в догадках: почему спортсмен оставил «женщину без комплексов»?

Зачем Лолита выставляет себя посмешищем
© ИД "Собеседник"

Лолита прокомментировала обвинения в причастности ко взлому почты экс-супруга

Дизайнер Наз Маер не исключает, что всему виной – нелепый вид артистки. За то, как одевается Милявская, увы, ее скорее следует назвать не королевой эпатажа, а королевой безвкусицы.

Бархат полнит

После сообщений о разводе с Ивановым Лола вновь взялась за эпатаж. Теперь она появляется на публике в костюме, в котором полностью обнажены ее ноги. Лолита хвастает: этот наряд ей сшил очень известный дизайнер, с которым она дружна.

– Здесь Лолита смотрится как героиня фильма «Служебный роман», – комментирует Наз. – Это несовременно – из серии 70-х годов. Бархат полнит и утяжеляет образ. Согласно законам оптики, он, как светоотражающий материал, будет подчеркивать каждый изгиб тела благодаря игре света и тени. С комплекцией Лолиты бархат лучше не надевать вообще – он визуально прибавляет полноту. И вряд ли ей стоило показывать голые ноги. В зрелом возрасте стоит подбирать более интеллигентные наряды.

Плюс сайз как на ладони

© ИД "Собеседник"

Эта телесного цвета кофта повергла в шок нашего модного критика.

– Даже если захочешь закрыть глаза на обтянутые формы певицы, все равно не сможешь, – вздыхает дизайнер. – Лолита здесь будто совсем без одежды, оттого ее становится только жалко, потому как каждая складочка – весь этот плюс сайз – прямо как на ладони. В качестве апофеоза юбочка с рюшечками на животе. В детский сад девочку так одевать возможно, а артистку для выхода в свет… ну не знаю...

«Татуированный» комбинезон – очередное дно

© ИД "Собеседник"

На одном из музыкальных фестивалей Лолита появилась в «татуированном» костюме. Даже ее преданные фанаты схватились за голову.

– Прозрачный «татуированный» комбинезон – номер один в списке самых провальных нарядов Лолиты, – говорит Наз Маер. – В нем плохо абсолютно все. Очередное дно! По признанию певицы, наряд был призван вызвать шумиху в прессе. Если так, то цель достигнута. Но оправдывает ли она средства – большой вопрос

Эпатировать Лола любила всегда. В 2010 году певица появилась на публике в сетчатом кроп-топе, бриджах и с огромным поясом с буквой B.

– Тогда Лолита уже была известна своим весьма изощренным вкусом и эпатажностью. Но даже для 2010 года наряд уже безнадежно устарел, – говорит дизайнер Наз Маер. – К чему Лолита обнажила свой живот, который выпирает одной большой складкой, непонятно. Если тогда было желание бороться со стандартами красоты, то как певице не надоело этим заниматься столько лет подряд?!